-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

На неделе успел побывать в Финляндии!!!!! Но и

Среда, 22 Июня 2005 г. 22:49 + в цитатник
На неделе успел побывать в Финляндии!!!!! Но и умеют же жить ЛЮДИ!!!
ЧИСТОТА И КРАСОТА!

2574162.jpg (700x525, 63Kb)

просто мысль

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:45 + в цитатник

Когда заходит солнце и подымается ветер, всегда что-то вспоминаешь, что-то
родное и теплое. С закатом солнца, когда покончив со всеми делами, мечтаю о
сладком, дремотном отдыхе, столь умиротворяющим перед сном!!!
ВЕЧЕРОМ СИНИМ, ВЕЧЕРОМ ЛУННЫМ
БЫЛ Я КОГДА-ТО КРАСИВЫМ И ЮНЫМ.
НЕУДЕРЖИМО, НЕПОВТОРИМО
ВСЕ ПРОЛЕТЕЛО...ДАЛЕЧЕ...МИМО...
СЕРДЦЕ ОСТЫЛО, И ВЫЦВЕЛИ ОЧИ...
СИНЕЕ СЧАСТЬЕ! ЛУННЫЕ НОЧИ!!!

фото

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:14 + в цитатник

Симпатичная


фото!!!



суббота

Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:03 + в цитатник
Как не странно, СУББОТА!!! Но работы сделал много. Пол дня в ГАРАЖЕ!!!
А завтра ОПЯТЬ туда же.(ПРЕДСТОИТ маленькая поездка)
А впрочем, время провел, примерно так:

МНЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАБАВА:
ПАЛЬЦЫ В РОТ-И ВЕСЕЛЫЙ СВИСТ.
ПРОКАТИЛАСЬ ДУРНАЯ СЛАВА,
ЧТО ПОХАБНИК Я И СКАНДАЛИСТ.

ДОМ

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:59 + в цитатник
НУ вот я ДОМА!!!!!
ЧТО написать?
УСТАЛ!

ХОРОШО БЫЛА ТАНЮХА, КРАШЕ НЕ БЫЛО В СЕЛЕ,
КРАСНОЙ РЮШКОЮ ПО БЕЛУ САРАФАН НА ПОДОЛЕ.



Ну вот и все впечатления! ДАНИЯ такая-же ХУЙня как и пред!!!!
и все!!! Очередная звезда ЕВРОПЫ и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
(А нам и здесь хорошо!!!!!)

четверг

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:02 + в цитатник
сегодня в ДАНИИ!!!!!!!! завтраДОМА!!! Как хорошо быть дома!!!!
Спасибо всем!!!!
Особенно Alua

После работы

Среда, 08 Июня 2005 г. 19:59 + в цитатник
Среда, середина вечности! Несчитая, что суббота и воскресенье это рай!!!
Сегодня у меня повышенность! Какая? Объяснить? Как? Постараться?
Ну, пример...

Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!

Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно жолтый ворон,
Кружит, вьется над землей.

Ну, целуй же! Так хочу я.
Песьню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышене.

Увядающая сила!
Умирать-так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.

Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздовалось: " Я ТВОЯ ".

И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас-
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!!!!!

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:33 + в цитатник

" Вы - Хоббит."


Вы мягки и добры. Живете спокойно и да остального мира вам дела нет.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Сегодня скучновато, трое моих друзей улетают в

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:36 + в цитатник
Сегодня скучновато, трое моих друзей улетают в ДАНИЮ на три месяца!
И время теперь остановится!!!
Почему я не лечу??? Просто наверно ПРИДУРОК, что отказался!!!
( А впрочем, мне и здесь, ХОРОШО!)

День

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:42 + в цитатник
ВОТ И ДЕНЬ НА ПОДХОДЕ К НОЧИ!

Завтра на работу, которую ненавижу!


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь