-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

Долгожданная пятница!!! Завтра и в воскресенье на

Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:46 + в цитатник
Долгожданная пятница!!! Завтра и в воскресенье на работу не надо!!!
ОХ!!! Как давно это было. Наверно месяца три без выходных. Сегодня
можно и расслабиться, схожу в "SAULUTE", возьму бутылочек 6 пива, может
кто еще заглянет, еще не вечер!!!:beer:

Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:53 + в цитатник
ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ


Настроение

Среда, 25 Мая 2005 г. 23:19 + в цитатник
Среда прошла ровно, как никогда. Работа позади!!! Слава Богу!
Настроение поднятое, домой приехал без проишествий, не считая,
что пропускает левое переднее колесо. Можно и по клавиатуре пощелкать
попробывать!
Да сегодня, что-нибуть попробую написать.

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, кагда я учился в колледже, у меня был друг по имени Джон. У его жены Мишель было изумительное тело-одно из самых красивых тел, которые мне доводилось видеть. И она всегда одевалась так, чтобы подчеркнуть свои достоинства-миниюбки, прозрачные блузки и т.п. Она всегда выглядела так, как будто знала, что у меня на уме.
Однажды, когда они зашли навестить нас с женой, я был в ванной, а моя жена была больна и лежела в постели. Я накинул халат, открыл им дверь, пригласил в дом и оставил их с женой, а сам вернулся в ванную.
Мишель предложила выпить по чашке чая. Я уже вытирался, когда Мишель открыла дверь и спросила, сколько кусочков сахара мне положить.
На ней, как обычно, была прозрачная блузка. Естественно, это сразу же вызвало у меня эрекцию, и я, заикаясь, пытался что-то сказать. Мишель улыбнулась."Прекрасно. Он и на вкус такой же приятный, как на вид?"
Я совсем онемел, а она опустилась на колени, взяла мой член в рот, и не прошло 30 секунд, как я кончил. Извеняюсь, я сказал, что в другой обстановке проявил бы себя с лучшей стороны.
"Посмотрим",-сказала она.
Недели две спустя Мишель позвонила мне и сказала, что Джон ушол на целый вечер, и не хочу ли я прийти и показать себя с лучшей стороны. Нет необходимости говорить, что не успела она положить трубку, как я уже был у нее. Мы медленно раздели друг друга и направились в спальню. Я начал с того, что отплатил ей той же лаской, какую она подарила мне. Никогда еще я не обнимал такую восхитительную попку. Вскоре я почувствовал, что она уже приближается к оргазму. Тагда я медленно вошол в нее и начал движения в ровном, медленном ритме.
Вдруг зазвонил телефон. Мы остановились, и я лег возле Мишель. Это звонил ее муж, мой друг Джон. Я понял, что он собирается вернуться на три часа позже чем предполагалось. Неожиданно Мишель встала на четвереньки, жестом приказывая мне продолжать. Ясно, что я тотчас же выполнил ее приказ. Оказалось, что это огромное удовольствие-трахать женщину в то время, когда она разговаривает по телефону со своим мужем. Она начала болтать с Джоном о каких-то пустяках, и я скоро кончил. Издав несколько стонов, она тоже кончила. Посылая поцелуи своему мужу, она положила трубку.
Следующие три часа мы пилились, не останавливаясь.
В конце концов наша дружба сошла на нет, и на несколько время я потерял их из виду. И вот неделю назад я столкнулся на улице с Джоном, и мы с ним пошли выпить чего-нибуть.
Он рассказал, что предоставляет Мишель полную свободу, причем до такой степени, что даже звонил ей, когда знал, что она в постели с другим мужчиной. Мне стало немного неловко, но он тут же сказал, чтобы я об жтом не беспокоился, так как довольно часто он звонил ей от своей подружки, с которой, без ведома жены, занимался тем же самым.
С тех пор мы с Джоном снова близкие друзья, и на сей раз откровенно рассказываем друг другу обо всем...

Я балдею от таких вещей, что хочеться вновь

Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:02 + в цитатник
Я балдею от таких вещей,
что хочеться вновь взяться
за кисти и творить!!!

Ну вот, понедельник прошол, как всегда в суете (в

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:00 + в цитатник
Ну вот, понедельник прошол, как всегда в суете (в бешенстве).
Можно теперь спокойно посидеть, подумать, может и до самой ночи. Ночь
всегда приносит с собой тонкий аромат романтики, особенно если на небе
всходит полная луна. Но и она не всегда приносит спокойствия. Ведь жизнь в городе никогда не замирает окончательно,(не правда ли?)

Пора и писать начать! Но настроение не в

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:22 + в цитатник
Пора и писать начать! Но настроение не в тему!
Завтра на работу! А понедельник
День оххх ужжж, тяжол!!!


"я кружусь от мира к миру, потому что это моя

Среда, 18 Мая 2005 г. 22:32 + в цитатник
"я кружусь от мира к миру, потому что это моя жизнь, для которой я рожден и воспитан. Ничего другого я не знаю."

:slon: ШАГ ЗА ШАГОМ! ЧТО-ТО

Среда, 18 Мая 2005 г. 00:31 + в цитатник
ШАГ ЗА ШАГОМ! ЧТО-ТО ВЫХОДИТЬ!!!

:green: НАЧНЕМ изучать настройку! Посмотрим, что

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:12 + в цитатник
НАЧНЕМ изучать настройку! Посмотрим, что из жтого выйдет???

Александрас

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:19 + в цитатник
красота и ярость мира, но надеюсь, все будет хорошо!!!


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ..
.. 3 2 [1] Календарь