-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милашка_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей: 59
Комментариев: 148
Написано: 193


Так тоже бывает....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
а я в 10 классе, наблюдала, как молодой пацан прыгнул на рельсы и пошел на встречу подъезжаещему поезду!
5 февраля было, как сейчас помню! несколько лет в этот день мурашки по коже бегала!

------------------
парень, вроде жив остался, правда ноги перерезало
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_РУ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:29 (ссылка)
ТОже был случай, лет 5 назад. На Площади революции выходу со второго вагона из последней двери и краем глаза замечаю, что около первой двери второго вагона лежит труп мужчины, пол черепа снесено и на платформе кровь и кусочки серого вещества. был ШОК, но позже, сначало взыграло любопытство, остановилась за колонной и пыталось разглядеть что же происходит.. Молодые курсанты ставили ограждение и никого не пускали к месту происшествия, тут же услышала версию происшедшего.. Подвыпивший мужчина подошел слишком близко к платформе, а проезжающий первый вагон зацепил его боковым зеркалом.. вот так вот.. я теперь слишком близко стараюсь не подходить...
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Милашка, интересуешся трупиками в свободное время? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку