а я в 10 классе, наблюдала, как молодой пацан прыгнул на рельсы и пошел на встречу подъезжаещему поезду!
5 февраля было, как сейчас помню! несколько лет в этот день мурашки по коже бегала!
------------------
парень, вроде жив остался, правда ноги перерезало
ТОже был случай, лет 5 назад. На Площади революции выходу со второго вагона из последней двери и краем глаза замечаю, что около первой двери второго вагона лежит труп мужчины, пол черепа снесено и на платформе кровь и кусочки серого вещества. был ШОК, но позже, сначало взыграло любопытство, остановилась за колонной и пыталось разглядеть что же происходит.. Молодые курсанты ставили ограждение и никого не пускали к месту происшествия, тут же услышала версию происшедшего.. Подвыпивший мужчина подошел слишком близко к платформе, а проезжающий первый вагон зацепил его боковым зеркалом.. вот так вот.. я теперь слишком близко стараюсь не подходить...