Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)" |
| Хм! это ты то живешь по правилам! хи хи... насмешили... катаюсь по полу и дрыгаю ножками... хотя... если только по тем правилам, которые сама выдумала, то может быть! kiss_аю!;) :) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |