если бы ты узнавала помимо моего голос пернатого, то убедилась бы, что это была я)))))
мне стыдно, я там была! но не зашла, так что - это не галлюцинации... прости... если бы я знала новость... но у меня не работал инет, позвоню завтра и расскажу... целую!