новые смайлы, и впрямь суппер!!! радуют! особенно вот эта-->
по-поводу ЧЕ...ну и всего, что с этим связано, ну мое мнение ты знаИшь!!!:feminist:
ГБ- оооо, это страшно!!!
а вот посиделки с С.А. - это действительно приятное "убиение рабочего времени"...
а вот с цветами да огородами, чувствую скора и я и О. будем профессионалами... наслушались уже!