.. всем сразу станет легче..
...
А я начну жить *по новому* никого не доставая и не кому не мешая.. И в конечном итоге обо мне все забудут...
одному человеку уж точно, он перестанет меня видеть(пусть даже и один раз в месяц) и перестанет считать меня *болезнью*
на более оплачиваему
поменять место работы..
я знаю, что все будет хорошо
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |