-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милашка_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей: 59
Комментариев: 148
Написано: 193


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:04 (ссылка)
ну, я тебя не забуду! это уж точно!
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:44 (ссылка)
.. всем сразу станет легче..
...
А я начну жить *по новому* никого не доставая и не кому не мешая.. И в конечном итоге обо мне все забудут...


с чего ты взяла что всем от тебя плохо?


одному человеку уж точно, он перестанет меня видеть(пусть даже и один раз в месяц) и перестанет считать меня *болезнью*

как же тебя так угораздило?....

на более оплачиваему

СОГЛАСЕН

поменять место работы..

ну зная специфику твоей работы, её "удобства" и геморность,
то.....

я знаю, что все будет хорошо

и я думаю, что всё будет хорошо...... главное верить...............
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку