LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
(13)
Travkin_Bill
yaskap
Goodcreature
Ineuaet
Jadis
Roctja
Stasimoha
alexalonekot
_
-
: 13.05.2005
:
:
: 154
:
... ...
, 23 2006 . 22:26
+
ͨ...
... ... ...
... ...
... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... , ... ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/837126/post12379342/">И вновь продолжается бой... чувств с разумом...</a><br/>Я снова завалила свою голову мыслями о НЁМ... И снова не могу их разгрести... слишком много... слишком беспорядочные... слишком глупые... бессмысленные и ненужные... Выкинуть... разгрести... забыть... Надо... Но почему то с ним такое слово как НАДО не работает... Потому что с ним ничего не работает... никакие правила... никакие законы... никакие теории... Ничего неприменимо к нашим отношениям... даже когда отношений уже вроде и нет... Парадокс... А может закономерность... Но всё равно глупо, ненужно и бессмысленно... Как всегда... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/837126/post12379342/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA