-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алекса_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) открытки Noodle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2005
Записей: 146
Комментариев: 1205
Написано: 1485


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


алексочка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:23 (ссылка)
я тож решила сходить в парикхмахерскую! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Проклятых   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
а я тож в солярий хочу, но с деньгами ща напряженка, поэтому предется подождать до зарплаты..
Ответить С цитатой В цитатник
Тауленка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
Привет!Узор делать будут или так..просто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистик_ЗаЯ   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:16 (ссылка)
ой, а я на выпускной записалась в свою парикмахерскую и на причёску, и на маникюр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Уже на пляж пора!!!,а мы тут по соляриям разъезжаем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
алексочка, молодец,
Королева_Проклятых, =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Тауленка, урок...такой прикольный сделали...
Утенок, хех...если завтра будет такая же погода то я на пляж...
Ответить С цитатой В цитатник
My_SuMmEr_DrEaM   обратиться по имени Re: =) Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Классно! Удачи!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
My_SuMmEr_DrEaM, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
_Алекса_, Говорят дождь опять весь день будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
ммм. . .солярий. . .хнык. . .тож хоцца. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку