-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алекса_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) открытки Noodle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2005
Записей: 146
Комментариев: 1205
Написано: 1485


ну и денёёёёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Однокрылый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:55 (ссылка)
Хех, у меня каждый день такой. Жив пока. =))
Ответить С цитатой В цитатник
KRASOTKA_JORDAN   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
не повезло!!!у меня тоже бывают такие дни.я просто раньше ложусь спать,чтоб мучения кончились
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
Однокрылый_ангел, наверно проживу...ещё не вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
KRASOTKA_JORDAN, может и так поступить????
Ответить С цитатой В цитатник
Однокрылый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
_Алекса_, А куда мы денемся с подводной лодки. =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЛо_и_СтИч   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:00 (ссылка)
Незнаю,пока всё у меня идёт хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_com   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
Ты хоть к экзаменам готова, а я гуляю... и хотя у меня экзамены черед 10 дней я просто не могу заставить себя сесть и что-нибудь сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
Bat_com, советую потрудиться....экзамены огого....
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
У меня частенько такое бывает... :(
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Крыска_Безумная, наверно! так у всех бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Зайчонка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
ну мамаша,которая на тебя наорала вообще не права!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку