-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алекса_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) открытки Noodle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2005
Записей: 146
Комментариев: 1205
Написано: 1485


братиииииик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasha   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:54 (ссылка)
а когда у братика день варенье?????
Ответить С цитатой В цитатник
bed_gerl   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:56 (ссылка)
Братик - это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:00 (ссылка)
с одной стороны да а с другой нет! лучше бы у меняч был старший брат а не младший!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bed_gerl   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
Почему лучше старший? Ведь маленький - чудо!А фотка братика есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
У меня нет ни братьев ни сестер... Вроде, не страдаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
bed_gerl, есть но только в альбоме=((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Зайчонка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 04:03 (ссылка)
у меня нет тоже ни братьев ни сестёр родных.я считаю,что одной хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку