-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алекса_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) открытки Noodle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2005
Записей: 146
Комментариев: 1205
Написано: 1485


Дневник _Алекса_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bed_gerl   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:20 (ссылка)
Приветик, Алекса! Давай знакомиться!?
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Мы все во внимании - рассказывай!
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Крыска_Безумная, спасибо! ну уже кое что добавило...... счас ещё что то вспомню что со мной произошло в последнеее время и напишу!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
людииииииииии подскажите как ставить симпатии или антипатии.......
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
Крыска_Безумная, и как ты сделала себе( у тя в дневнике) надпись такую?????
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasha   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:53 (ссылка)
_Алекса_, privetik!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:01 (ссылка)
Симпатии и антипатии ты сможешь раздавать только после 2 недель после регистрации!
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
Крыска_Безумная, ааааааа есненько а как сделать как у тя...картинку и надпись такую?????
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Пиши мне в личку - объясню!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasha   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:17 (ссылка)
Крыска_Безумная, ты говоришь что только после 2 недель???? ну у меня больше двух недель но я не понемаю как.....обьснишь?????
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
я написала тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
Так... Что у тебя больше двух недель?
Ответить С цитатой В цитатник
KRASOTKA_JORDAN   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
KRASOTKA_JORDAN, приветик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Зайчонка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 03:59 (ссылка)
Привет,Алекса! давай с тобой общаться и дружить!
Ответить С цитатой В цитатник
v_Aicha_v   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
а ты Алекса - певица или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Linn   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
Какой у тебя ужасный ник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку