Nitkaвсе записи автора
c сегодняшнего дня на РР ротируется песня КГБ и Тутси "Горький шоколад". давайте активненько заказывать ее, чтоб доказать, что зря ее брать не хотели!!!
а я не смогу слушать РР с его тупым вещанием ради одной песни, конечно эта песня может того стоит, но когда прослушаю весь допотопный репертуар нашей попсы уши в трубочку свернуться и когда будет то, чего так долго ждала, могут и не развернутся так быстро......