-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _КГБ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 380
Написано: 13


Второй песней группы была вот эта песня....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
обалденная песня)
я из за этой песни их и полюбила)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
_Goddess_of_tearS_, понятно а давно они тебе нравятся??? И ты где-нить есть на их сайтах или на форуме первого???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, нет нету..просто нравятся...это значит что я должна гдето присутствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:15 (ссылка)
_Goddess_of_tearS_, нет не обязательно я просто спросила, т.к. тут многие с сайтов...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
_Goddess_of_tearS_, так раз они тебе нравятся может к нам в сообщество вступишь, чтоб быть в курсе всего про них:)????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, только от того что вы меня приглашаете))
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 23:07 (ссылка)
_Goddess_of_tearS_, рада твоему вступлению сюда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 23:08 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, у меня есть к тебе просьба..можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:32 (ссылка)
_Goddess_of_tearS_, да конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:43 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе,вот ты сама вот это творила?
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение _Goddess_of_tearS_
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе,вот ты сама вот это творила?

Нет это из одного из номеров журнала Фабрика...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку