-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _КГБ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 380
Написано: 13


День России в Парке Горького

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www-GIRL-ru   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 18:40 (ссылка)
официальные фанатки, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
www-GIRL-ru, эээ, да нет, обычные вроде, и даже не фанатки, а поклонницы =)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
и что так легко всетретились?
Ответить С цитатой В цитатник
Anit_первая   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Селлик, так рада за вас :)) Прям читаю и настроение поднимается :) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Окса_4   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
www-GIRL-RU, с Голубев.инфо Дима всегда встречается "легко"! =)))

Селли, что ж вы Тёму бедного!=))))
А про пепси - РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
www-GIRL-ru, ага вот так вот легко.....:) А что думаешь так не бывает....???
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:16 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, может, конечно. у самой получалось пообщаться со своими кумирами, конечно, не так близко.
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Celly
www-GIRL-ru, эээ, да нет, обычные вроде, и даже не фанатки, а поклонницы =)

Наташ спасибо за такой позитивный. интересный отчёт.....:) Прям читаешь и не нарадуешся за тебя и остальных, кто в тот день Димку увидел и КГБ......:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение www-GIRL-ru
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, может, конечно. у самой получалось пообщаться со своими кумирами, конечно, не так близко.

Ну понятно у кого как..... Рада, что и у тебя удавалось пообщаться со своим кумирами....:) Это так прЫятно...:) Столько позитива даёт...:) Встречайся с ними чаще...:)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, ужж я поостараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
Селлик мой, спасибо огромное за отчёт! =о)
Супер-позитив обеспечен! (а я ещё только вернулась с концерта Зверей, так у меня тут драйв конкретный)
Я вообще тут в раздумьях... можно ли покричать во весь голос в половину первого ночи?
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
Svetulka-VNT, можно я тебе разрешаю......:) Светуль...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, вот только простят ли мне это соседи =о)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Svetulka-VNT
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, вот только простят ли мне это соседи =о)

А ты о них не думай, давай выплёскивай чувства на ружу. не часто же на таких концертах бываешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение www-GIRL-ru
и что так легко всетретились?

Потому что товарищи КГБ открыты для общения =)
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение Anit_первая
Селлик, так рада за вас :)) Прям читаю и настроение поднимается :) Спасибо!

А я рада, что настроение подняла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Окса_4
www-GIRL-RU, с Голубев.инфо Дима всегда встречается "легко"! =)))

Селли, что ж вы Тёму бедного!=))))
А про пепси - РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!

типа на правах рекламы =)))


а за что он нас бедных пачкал???
Представь какого мне было? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе
Наташ спасибо за такой позитивный. интересный отчёт.....:) Прям читаешь и не нарадуешся за тебя и остальных, кто в тот день Димку увидел и КГБ......:)

Спасиб, Мариш =)
Надеюсь, у вас тоже как-нибудь такое получится =)

Димку многие увидели... ага, пара тысяц людей в Парке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение Svetulka-VNT
Селлик мой, спасибо огромное за отчёт! =о)
Супер-позитив обеспечен! (а я ещё только вернулась с концерта Зверей, так у меня тут драйв конкретный)
Я вообще тут в раздумьях... можно ли покричать во весь голос в половину первого ночи?

Я рад, Светик, я всегда рад =)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:37 (ссылка)
Исходное сообщение Celly
Потому что товарищи КГБ открыты для общения =)

Это у них только название такое грозное!
Ответить С цитатой В цитатник
Tiny   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
Celly, спасибо за классный рассказ, Натусь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку