День России в Парке Горького |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Celly
www-GIRL-ru, эээ, да нет, обычные вроде, и даже не фанатки, а поклонницы =)
Исходное сообщение www-GIRL-ru
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, может, конечно. у самой получалось пообщаться со своими кумирами, конечно, не так близко.![]()
Исходное сообщение Svetulka-VNT
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, вот только простят ли мне это соседи =о)
Исходное сообщение www-GIRL-ru
и что так легко всетретились?
Исходное сообщение Anit_первая
Селлик, так рада за вас :)) Прям читаю и настроение поднимается :) Спасибо!
Исходное сообщение Окса_4
www-GIRL-RU, с Голубев.инфо Дима всегда встречается "легко"! =)))
Селли, что ж вы Тёму бедного!=))))
А про пепси - РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе
Наташ спасибо за такой позитивный. интересный отчёт.....:) Прям читаешь и не нарадуешся за тебя и остальных, кто в тот день Димку увидел и КГБ......:)
Исходное сообщение Svetulka-VNT
Селлик мой, спасибо огромное за отчёт! =о)
Супер-позитив обеспечен! (а я ещё только вернулась с концерта Зверей, так у меня тут драйв конкретный)
Я вообще тут в раздумьях... можно ли покричать во весь голос в половину первого ночи?
Исходное сообщение Celly
Потому что товарищи КГБ открыты для общения =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |