-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _КГБ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 380
Написано: 13


Новая картинка...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetulka-VNT   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
Мне эта больше нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Окса_4   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:23 (ссылка)
Клёвая! Кста, рифма-то какая! "Чуваков - Барсуков"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anit_первая   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
ПРикольно :) но мне, если честно, первая больше нравится... даже не фотка - эта лучше. Надпись напоминает журнал, из которого она взята :( А вот без неё - просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
lelikus   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Мне нравится, прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
пчЁла_ксюня   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:28 (ссылка)
мне та больше нравится,но эта тоже классная!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lana_83   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
Эта прикольнеЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
Значит так спасибо за ваши ответы и мнения, скорее всего новую поставлю т.к. много желающих и говорящих, что она хорошая и лучше предыдущей...:) Но ещё подождёмс может кто ещё выскажеться, т.к. мне обе очень нравятся......
Ответить С цитатой В цитатник
Tiny   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Мариш, клево получилось! Молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
Tiny, спасибо Тань....:) Значит её и поставим на верх.....:) Согласных много... :) это здорово...:)
Ответить С цитатой В цитатник
lelikus   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, Да, да. Ставь эту :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку