ПРикольно :) но мне, если честно, первая больше нравится... даже не фотка - эта лучше. Надпись напоминает журнал, из которого она взята :( А вот без неё - просто супер!
Значит так спасибо за ваши ответы и мнения, скорее всего новую поставлю т.к. много желающих и говорящих, что она хорошая и лучше предыдущей...:) Но ещё подождёмс может кто ещё выскажеться, т.к. мне обе очень нравятся......