-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _КГБ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 380
Написано: 13


Ждите.....:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stackymacky   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
ух ты! классно придумали:))))
молодцы:)))
*подписалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
А "мы" это кто?:) Хоть бы ошибку исправила: "А дате":)
Ответить С цитатой В цитатник
stackymacky   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
I_Lion, споли:)
ух ты , и ты тож тут:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:38 (ссылка)
I_Lion, просто о дате может тут сообщить любой кто вперёд узнает....:) поэтому и мы....:) я и написала...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
stackymacky, молодчина Май...:) Рада тебя здесь видеть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
"I_Lion, просто о дате может тут сообщить любой кто вперёд узнает.... поэтому и мы.... я и написала..."
Нет, просто в новостях акиреев.ком так написали, а ты все скопировала с опечатками:)
"ух ты , и ты тож тут"
Ну типа того.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку