-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _КГБ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 380
Написано: 13


Не пропустите.....:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetulka-VNT   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:29 (ссылка)
Уххх... нафиг! вот возьму и не пойду на свой выпускной, буду дома трансляцию из Кремля смотреть... *если, конечно, у нас это тоже будут показывать* =о)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_DIKAYA_   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
Мать твою налево , почему я не в Москве живу????!!!!!
А то сходила бы !!!!(((( ррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
_DIKAYA_, вот меня тоже мучает этот вопрос... и какого фига я не в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
дА ДЕВЧОНКИ ПЛОХО КОНЕЧНО ЧТО МЫ НЕ мОСКВИЧИ ИМ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ ВЕЗЁТ НА КОНЦЕРТЫ КГБ..... НУ НЕЧЕГО КОНЦЕРТ ПО ТЕЛЕКУ БУДЕМ СМОТРЕТЬ ХОТЬ ОДИН ПОКАЖУТ, А ОСТАЛЬНОЕ НАДЕЮСЬ ПОТОМ НАМ В ВИДИО, ФОТ МАТЕРЬЯЛАХ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ И МЫ СМОЖЕМ ХОТЬ ТАК НАСЛАДИТЬСЯ КОНЦЕРТОМ ОТ МК.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ка_Бэ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
А мне казалось, что на этот концер (для выпускников) приглашают только медалистом и то самых-самых. Как бы мне хотелось быть в их числе (тяжело вздыхая), но....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку