Это называется ты ещё учишся, Лёлк не скромничай. хотя скромность украшает человека, но не в такие моменты...:) Это шедевру похоже, может потому что я такого не умею делать...:)
Дайнушка, Пасиб :) ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, Пасиб, ты меня прям засмущала :) Какой это шедевр?! Люди и покрасивее делают.
Я правда ещё только учусь. Села второй раз делать. Первый раз делала обойки с Андреем Грязевым. Если хочешь, заходи ко мне в дневник, посмотришь :)
Ещё раз СПАСИБО, очень рада, что вам понравилось :)