-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _КГБ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 380
Написано: 13


Авик с Димой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дайнушка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
КЛАССССССССССССС :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
Суперский Свет может ещё что-нить ты зделаешь, пока я учусь работать с той программкой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дайнушка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, МАриш!!! А эту програмку никак нельзя по инету мне переправить....аааа??? А то у меня обычный фотошоп только и тот на английском весь... ась?????
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Дайнушка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, конечно сделаю! =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, ктстати, желаю успехов в преодолении ImageReady!
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
Svetulka-VNT, спасибо Свет только вот до твоего объяснения у меня всё получается, а вот после где я самостоятельно дадумать должна что да как нет...:( Можеь ты мне объснишь и дальше как там делать????
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, а конкретно тебя что интересует? Как задать время смены кадра? Как сохранить? Или ещё что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiny   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Svetulka-VNT, классный авик! Молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetulka-VNT   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
Tiny, спасибо! Рада, что нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку