ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, МАриш!!! А эту програмку никак нельзя по инету мне переправить....аааа??? А то у меня обычный фотошоп только и тот на английском весь... ась?????
Svetulka-VNT, спасибо Свет только вот до твоего объяснения у меня всё получается, а вот после где я самостоятельно дадумать должна что да как нет...:( Можеь ты мне объснишь и дальше как там делать????