Прочитайте пожалуйста и прокоментируйте, мне нужна помощь, хотя бы моральная!!!
|
|
+ в цитатник
Энрико_Кобелино обратиться по имени
Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:33 (ссылка)
Долго же ты шла к выводу,что жизнь дерьмо..на самом деле Земля не шар,а огромный чан с какахами и голова каждого торчит из этого чана,порой,чтобы пройти через очередной этап жизни нам приходится в него нырять,кто то тонет,кто то выплывает наверх. Будь сильной и выплыви,хотя бы ради него,того кого ты любишь. Считай,что эта проверка ваших с ним отношений. Не грусти,все будет ок )) чмякаю)
Ответить С цитатой В цитатник