-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_обаяшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 71
Комментариев: 188
Написано: 392


Прочитайте пожалуйста и прокоментируйте, мне нужна помощь, хотя бы моральная!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энрико_Кобелино   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:33 (ссылка)
Долго же ты шла к выводу,что жизнь дерьмо..на самом деле Земля не шар,а огромный чан с какахами и голова каждого торчит из этого чана,порой,чтобы пройти через очередной этап жизни нам приходится в него нырять,кто то тонет,кто то выплывает наверх. Будь сильной и выплыви,хотя бы ради него,того кого ты любишь. Считай,что эта проверка ваших с ним отношений. Не грусти,все будет ок )) чмякаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_обаяшка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:50 (ссылка)
Энрико_Кобелино, спасибки, за поддержку, я постораюсь, но мне так тяжело это осознавать, что я без него...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку