Ognezhka, сначала у тебя такое чувство как будто сейчас вырвет, а потом перед глазами все плывет, ты перестаешь все видеть, потом пропадает память, как будто спишь, а потом перед глазами только свет и никаких очертаний, ничего, просто я ркий свети голова ужасно кружится, гудит и болит! Вот так!
В общем осторожнее надо быть.....я конечно не врач, но даже я могу сказать - это ужасно....надо что то делать...бум надеяться, что больше такого не повториться)
Ted_Glory, я тоже буду надеяться! Спасибо, что беспокоишься!:))) Ognezhka, Да не за что, Солнышко!!! :))))) Энрико_Кобелино, я знаю, что плохо, но все равно он мне не достался, его моя мама съела, даже мне не сказала!!! :(((