-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_обаяшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 71
Комментариев: 188
Написано: 392


Вот и наступил Новый год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ognezhka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
Ой как там у тя всё хорошо!
Я РаДа!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_обаяшка   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 13:38 (ссылка)
Ognezhka, а я вот не знаю радоваться ме или плакать!
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
А я по-моему только пару ночей в жизни помню, тех, которые наврятли забуду...
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
А я по-моему только пару ночей в жизни помню, тех, которые наврятли забуду...
Ответить С цитатой В цитатник
Ognezhka   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 03:52 (ссылка)
Милашка_обаяшка,
Ой, дорогая!
Плакать не надо!!!
Лучше, знаешь что, проголосуй за мой днев на http://www.liveinternet.ru/users/951761/ !!!
Там на днях должно голосование начаться!)
Спасибо, заюшка!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_обаяшка   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
Ognezhka, конечно, солнышко, я всегда за тебя!!!
Avirt, вот у меня уже тоже такая есть!
Ответить С цитатой В цитатник
DOLmen   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Картинка красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_обаяшка   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 21:37 (ссылка)
DOLmen, а тебе все картинки... :))) Знаю что красивая, сама выбирала!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ognezhka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:49 (ссылка)
Милашка_обаяшка,
Спасибо, зайчонок!=)
Ответить С цитатой В цитатник
DOLmen   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 11:09 (ссылка)
Милашка_обаяшка, Я к тому, что если сама выбирала значит судя по выбору картинки и правда было все прекрасно и незабываемо...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_обаяшка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 19:31 (ссылка)
Ognezhka, , всегда рада, жаль не ты выйграла, а теперь если что голосуй за меня я там свои стихи разместила, прочти, прокоментируй!
DOLmen, это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ognezhka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 04:44 (ссылка)
Милашка_обаяшка,
Ой, зай, да ладно! Подумаешь,не выйграла!)
Щас тебя проталкивать буду!)
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 10:11 (ссылка)
Милашка_обаяшка, и ещё будет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_обаяшка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ognezhka, Avirt, и вам спасибо, я тоже не выйграла! И стихотворение у меня выбрали "самое лучшее"!!! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку