-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Сицилия - Этна

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bellissima   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:15 (ссылка)
масштабно!
Ответить С цитатой В цитатник
troll_norge   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 10:18 (ссылка)
Lucky_happy, и дерзко!
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 12:16 (ссылка)
однако...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:07 (ссылка)
Спасибо Ренато! Так прикольно видеть у тя то, что всего месяц назад видела, щупала, расматривала. И даже медово-масленное производство...мы там тоже были. Утащу в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:29 (ссылка)
ксю8, я знал, что тебя зацепит. Ты не расслабляйся. там ещё ждут тебя Катанья, джординья наксос и вся Сицилия.
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:40 (ссылка)
Ренато, ЖДУУУУ!
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 10:22 (ссылка)
ксю8, Спасибо, Ренато! Возьму себе в пост. Этна сейчас просыпается...
http://www.liveinternet.ru/users/galkapogonina/post178145932/
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 01:21 (ссылка)
galkapogonina, да. Я слышал и по ТВ видел. Вовремя я успел.
Везде "вовремя" успеваю. даже подозрительно. Вспомнить Израиль и Германию. ТОже успел.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 11:38 (ссылка)
Ренато, Интуиция хорошо развита. Вчера передавали: "Этна проснулась"...
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 13:25 (ссылка)
Ренато, http://frend.org.ua/post178379305/?upd - Этна проснулась
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий galkapogonina

Исходное сообщение galkapogonina
Ренато, Интуиция хорошо развита. Вчера передавали: "Этна проснулась"...

В ГДР я был буквально за 10 месяцев до крушения стены. В Израиле я был за год до 2000 года, когда они ждали праздник 2000 летие христианства. А в 2000 там начались военные беспорядки с арабами. Но привёз оттуда "грамоту Пилигрима", что я посетил святые места. Вот как это объяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 13:35 (ссылка)
galkapogonina, твоя ссылка не работает.Ссылка не найдена.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 13:44 (ссылка)
Ренато, http://frend.org.ua/post178379305/?upd
А у меня работает. Вулкан Этна начал выбрасывать фонтаны лавы
Попробуй через профиль http://frend.org.ua/profile
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:22 (ссылка)
galkapogonina, посмотрел.Спасибо.Там даже фото на фоне катаньского костёла. Первое фото.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:23 (ссылка)
Ренато, да. Здорово снято ночью
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:32 (ссылка)
galkapogonina, да. Шикарно. Я бы на видео снял бы. Киношку бы сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 16:46 (ссылка)
Ренато, Свяжись с авторами. Что тебе подсказывает "внутренний голос"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий galkapogonina

Исходное сообщение galkapogonina
Ренато, Свяжись с авторами. Что тебе подсказывает "внутренний голос"?

А зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:00 (ссылка)
Ренато, Чтобы не обвиняли в нарушении авторских прав. По-моему, надо хотя бы указать авторов фотографий и музыки
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:02 (ссылка)
galkapogonina, а я тут при чём?
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:11 (ссылка)
Ренато, Я подумала, что просто именно по этим фотографиям. Извини.
А что, можно и съездить ... в творческую командировку
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:28 (ссылка)
galkapogonina, накладно будет в такую командировку ехать. Да и может он остынет. когда туда приедешь.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:31 (ссылка)
Ренато, А мне кажется, все еще будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:42 (ссылка)
galkapogonina, будет-то будет. да денег не будет на поездку. С мое-то пенсией.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 18:22 (ссылка)
Ренато, Ищи спонсоров. Есть еще богатенькие меценаты
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 18:29 (ссылка)
galkapogonina, спонсор свои деньги потребует назад.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 19:02 (ссылка)
Ренато, Я в этом плохо разбираюсь. Но если сделать хороший ролик и вставить рекламу спонсора (ведь за рекламу деньги платят)... А такие сюжеты сейчас ценятся. Я буквально вчера видела в комментариях к сюжету Мобильного репортера о смерче в Благовещенске, как какие-то представители Гринписа просили у авторов разрешения использовать ролик в своем документальном фильме об изменении климата. Там и координаты были даны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 19:05 (ссылка)
galkapogonina, в твоём случае надо сначала снять кино.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 19:15 (ссылка)
Ренато, Можно связаться, показать твой предыдущий ролик и ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ продолжением, особенно если например, пройтись по тем же местам для сравнения.
Может быть они что-то подскажут, к кому обратиться. А в принципе, можно и через ли.ру обратиться? Вот например, поэты ли.ру уже объединились и издают выпуски своих стихов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 19:23 (ссылка)
galkapogonina, я уже устал доказывать каким-то дуремарам, что я не верблюд. Показывать(навязывать) свое творчество. Как музыкальное, так и кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку