-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


домашние животные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ренато, А я с ней, слава Богу, нигде рядом и не стояла, чтобы мне еще куда-то идти))
Так что,Ренат, не переживай. Я сегодня в добром расположении духа))
Пусть девушка веселится)) Я ругаться с ней,а тем более обижать не собираюсь!, ибо убогих обижать грешно!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлатанка   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:53 (ссылка)
Ренато, Яйца воняют в одном случае! Если они протухли! Нет, это в самой клоаке находится!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:04 (ссылка)
Мой пектнес точно это делает)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Шарлатанка

Исходное сообщение Шарлатанка
Ренато, Яйца воняют в одном случае! Если они протухли! Нет, это в самой клоаке находится!

Я тебя не понимаю. Ты, специалист по животным, яйца спутала с яичками. Клоака - это вообще у однопроходных. Утконос, ехидна. Откуда там яйца?
Что-то, сударыня, вы меня путаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлатанка   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 12:37 (ссылка)
Ренато, Это ты мне голову про яйца заморочил! Для меня прямая кишка, она же срака, она же клоака...одноцветно. Я конечно знаю, что клоака у птиц!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 12:40 (ссылка)
Шарлатанка, ну, теперь точно не разберёмся.
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 13:04 (ссылка)
Ренато, да не нада пипиське войну то..Просто хамок нада учить..хотя учи не учи...
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлатанка   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Ренато, Без пол.литра то да...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Шарлатанка

Исходное сообщение Шарлатанка
Ренато, Без пол.литра то да...

Да маловато будет. Литр, не меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлатанка   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:43 (ссылка)
Ренато, 2 бутылки водки и одну ириску.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:07 (ссылка)
Шарлатанка, одну ириску много. Вчера половинка осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлатанка   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
Ренато, Тогда без ириски.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 08:25 (ссылка)
ооо еще кааак...
МЫ с Тимошей иногда даже соревнуемся кто круче... и временами приходится признавать лидерство не засобой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку