-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Внимание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GudyNetTa   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:47 (ссылка)
а ведь приятно, черт возьми))) *вся такая засмущалась*;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Муромская   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:48 (ссылка)
Приветствуем! Приветствуем! Ураааааааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:49 (ссылка)
Не смущайся. Наливай и пей
 (472x698, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:49 (ссылка)
Ева_Муромская, и ты выпей!
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:52 (ссылка)
Ренато, водка без закуски - это жесско)) *лепестки роз не в счет*))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:53 (ссылка)
GudyNetTa, закуск градус крадёт.
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:54 (ссылка)
А чо, ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:56 (ссылка)
CC-CS, ну вот, успел. Третьим будешь. Поскольку я до 22 часов в завязке. За руль надо будет.
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:58 (ссылка)
А я что, домой пешком пойду? Не, я тоже до вечера ни гу-гу!
Да и потом тоже :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:11 (ссылка)
CC-CS, а почему потом "ни гу-гу"?
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:14 (ссылка)
Ренато, да завтра сранья (слово экслюзив!) еще подальнобоить надо будет
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:15 (ссылка)
CC-CS, сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:56 (ссылка)
Ренато, Поздравляю тебя и приветствую твоего ПЧ))
А от меня сегодня отписались. Я просто счастлива! Сама хотела это сделать, но не знала как, потому как думала, что у человека разум возобладает. Ошиблась. Но зато как я рада, что этот человек сам от меня отписался!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:05 (ссылка)
Ula_El_So, сам снял грех с твоей души. Понимаю.
Мне бы тоже отписаться от тех, кто не заходит. Да и сам ничего не пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Ренато, Отпишись, если есть желание. А потом они сразу вернутся и будут стучаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:07 (ссылка)
Ula_El_So, пожалуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:11 (ссылка)
Ренато, вопчим,действуй, злодействуй!))
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:33 (ссылка)
Ну а мне как всегда ничего от водки не оставили?))))
Хлопаю в ладоши, поздравляю Тебя с новым ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:38 (ссылка)
Ну,за ПеЧников!
 (100x120, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:02 (ссылка)
Приветствую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:13 (ссылка)
у меня ощущение , что я попала на корпоративную вечеринку в качестве главного гостя...;))
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:22 (ссылка)
GudyNetTa, все лучше, чем группой "Ленинград"
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:22 (ссылка)
GudyNetTa, всё нормалёк!
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Ренато, охотно верю))
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:28 (ссылка)
Ренато, та песня: http://blog.kp.ru/users/1740094/post89647711/
аудио кудато делось.Любит Веруська по папкам лазить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:41 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, не хорошо во всех своих грехах винить невинные создания! Тем более, что она ещё ребетёнок.
85 (47x32, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:02 (ссылка)

Ответ на комментарий CC-CS

Исходное сообщение CC-CS
GudyNetTa, все лучше, чем группой "Ленинград"

??????
5 (49x32, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Ula_El_So, сам снял грех с твоей души. Понимаю.

Мне бы тоже отписаться от тех, кто не заходит. Да и сам ничего не пишет.


Бывает,что люди не заходят,но с большим удовольствием читают по ленте.А не пишут,т.к. им нравится просто читать и развиваться. :)
У меня вот тоже стало меньше времени комментить.Грустно,но факт.
Фот и с Юльком давно не общались. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, пусть читают. это Я отписался от ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:38 (ссылка)
Ну,если честно,я тоже иногда подчищаю ряды.Но для других у меня открыто(это похоже временно).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку