-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Говнищще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysa123   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:08 (ссылка)
Это ты почту почитал? Лучче б глючила дальше - все спокойнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:09 (ссылка)
Ой не могуржу:-))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Слушай, а я вот подумала - а ведь зря ты так! Вступить в говно - это ж к деньгам!!! Так что чел тебе добра желает!!! Ну мож, у него симпы кончились... бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:11 (ссылка)
Marysa123, Andrew_Flib,
Есть же на свете идиоты!
 (111x32, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:12 (ссылка)
да полно... Но стих - шедевр!!! Особенно последняя строчка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Psihhheya   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:25 (ссылка)
а как закрывается дверь в горбатом запорожце?)
Ответить С цитатой В цитатник
troll_norge   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:28 (ссылка)
Что-то тут гадости пошли!
Psihhheya, дверь в запорожце предполагаю закрывается с большим стуком и вибрацией!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:30 (ссылка)
tu16, именно!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_Kate   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:56 (ссылка)
...и не только холодильник, но и вообще все двери в доме! =)))
Мда, удивляюсь столь "добрым" и "культурным" людям :-((
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 01:18 (ссылка)
Ariadna_Edelweis, Да вообщето и хусим.
Ответить С цитатой В цитатник
-Amie-   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 04:53 (ссылка)
завистники
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 08:33 (ссылка)
Хах-ха, знакомый подчерк, Вики работа
Ответить С цитатой В цитатник
рожа_противотанковая   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 08:53 (ссылка)
Ренато, полностью согласна с Marysa123 - в говно наступить к деньгам!
Ответить С цитатой В цитатник
Paganelka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 08:56 (ссылка)
Пусть все у тебя будет хорошо! А товариЩЧ получит, что заслуживает. Адназначна!
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 10:35 (ссылка)
Ренат!!! я тут тоже обнаружила у себя антипатию)))) там написано было, мол, оставайся такой какая есть и да воздасться тебе....ей было месяц...прям в её ДР - 30 дней я её и обнаружила...даже знаю от кого)) но он не подписал, сука))0 смешные люди))0 да мне , вот, пофиг-пофиг до их выражений ...как жила, так и живу...и ты не обращай на идиотов внимания!!!Ты умный, хороший, добрый!!
Ответить С цитатой В цитатник
рожа_противотанковая   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 10:48 (ссылка)
Ренато, а стих у тебя хорошо получился, Маяковский был бы доволен)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 10:53 (ссылка)
взрослые люди... а как дути ,честное слово .... кто то пишет гадости а кто то ведется...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 11:35 (ссылка)
Wvetka, Ну надо же что-то обсудить? Мне-то вообще-то пох. Но как я преподнёс проблему! Дискусси. Интерено почитать.
А так я не заморачиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
yamit2000   обратиться по имени Заголовок Пятница, 07 Ноября 2008 г. 11:48 (ссылка)
всегда были люди,которые гадят таино.Понимаю тебя,не заморачиваися
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 11:54 (ссылка)
yamit2000, главное, что антипа пришла с опозданием. Я неделю назад наступил в говно собачье.
Ответить С цитатой В цитатник
yamit2000   обратиться по имени Заголовок Пятница, 07 Ноября 2008 г. 11:59 (ссылка)
Надо жe какои ты чувствительныи.))))Вот уж не думала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:00 (ссылка)
yamit2000, чувствительный в каком плане?
Ответить С цитатой В цитатник
yamit2000   обратиться по имени Заголовок Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:03 (ссылка)
тебя задела какая-та чепуха)))Мужчина,не заводитесь по ерунде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:06 (ссылка)
yamit2000, мне по барабану. Если бы не одно НО.
Если ты такой принципиальный, то покажи свою морду лица. А то всё анонимно, втихаря. Когда мне кто-то конкретно присылает антипу, я не заморачиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
yamit2000   обратиться по имени Заголовок Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:16 (ссылка)
Другои вопрос есть к тебе.Ринат и Ренат -это одно имя?
На иврите Ринат-жeнское имя
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:24 (ссылка)
yamit2000, Не знаю. Вот Дасаев - Ринат, Ибрагимов - Ренат. У итальяшек и немцев Ренато и Рената.
Литвинова тоже Рената. Надо в справочник имен заглянуть.
Вообще-то Ринат - вроде бы чисто татарское имя. А Ренат идет от латинского "Ренатус" - возрожденный (откуда Ренессанс). У романской группы языков (помимо латинского-итальянского)
РЕНАШТЕРИ - это тоже означает возрождение, восставший, обновлённый.
Ответить С цитатой В цитатник
yamit2000   обратиться по имени Заголовок Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:29 (ссылка)
Ринат с иврита-радостная песня))Узнаи,как с татарского переводится
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:30 (ссылка)
yamit2000, узнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушная_Мари   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:50 (ссылка)
Ренато, да забей на них! Пусть своей злобой подавятся! Главное, нагадят, а потом как всегда, поджав хвост, боятся подписаться! Ну и хрен с ними!
Лови от меня симпачку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку