-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Впечатления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
Кстати, я здесь часто встречаю девиц, у которых уже надеты куртки с меховыми капюшонами, а на ногах шлепанцы и штаны короткие - идиотизм!
А ентот человек видимо просто устал))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ёжка-   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
дааа уж)) последняя фото жестокая))
П.С пость сюда http://www.liveinternet.ru/community/metro_persons/
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Бабка-ежка, запостил.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Ренато, Бомжи - и моя любимая тема))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirko_Kirich   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:33 (ссылка)
А мне их жалко...бомжей в смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirko_Kirich   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:34 (ссылка)
А мужик в кедах отжигает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение NoddyHolder
Ренато, Бомжи - и моя любимая тема))
Я даже сделал специальную папку, куда складываю фото про них.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Mirko_Kirich
А мне их жалко...бомжей в смысле...

А им нравится такая жизнь. Они ещё тебя пожалеют. мол что-то бегает, суетится, куда-то на работу ездит.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Да, вот они - свободные от всяких условностей (иногда и от элементарных условий жизни) люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirko_Kirich   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Ренато, Да,есть кто сам до такого уровня дошёл.Но есть среди них и вполне достойные некогда люди.Ведь среди бомжей не только алкаши и рецедивисты,но и прогоревшие бизнесмены и научные работники,выброшеные в период насаждения дерьмократии и попросту люди,спившиеся от личной трагедии.
Бомж-это не личная болезнь сознания или чего там ещё.Бомж-это болезнь общества.
Не должны в наш век сраных,извините,информационных технологий ЛЮДИ волочить своё существование на улице.Не по-христиански.мусульмански...не по-людски это на худой конец.

P.S.
В Беларуси проводится программа.
Бомжей собирают и привозят в специальные реабилитационные центры,где их ставят на ноги,лечат от алкоголизма.Но после этого они должны отработатьестесственно.
Но результат таков:бомж фактически вылечен от алкоголизма,имеет комнату в общаге и постоянную работу.А такой человек вполне и в семью вернуться может,если имеется таковая.
Ответить С цитатой В цитатник
КОТктейль   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:07 (ссылка)
Ренато, Мдя...картинки везде наверное одинаковые, особенно о бомжах в переходах....
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Mirko_Kirich, ты ведёшь разговоры в пользу бедных. Ни при чём здесь информационные технологии. Бомжи - это хиппи 70-х, но урбанизированные. И я, живя у вокзала, наблюдаю их жизнь. У них свой мир, свои законы. Тот же "вход рупь..." У них поделены территории. Справляют свои свадьбы и пр. Нравится им такая жизнь.
Об этом можно написать энциклопедию. Так что не стоит им сочувствовать. Они прекрасно себя чувствуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение КОТктейль
Ренато, Мдя...картинки везде наверное одинаковые, особенно о бомжах в переходах....

Зачем в переходах? На улицах, в парках, скверах.
Ответить С цитатой В цитатник
КОТктейль   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Ренато, Ну везде их хватает, но в людных местах у нас им запретили рисоваться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_Kate   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:09 (ссылка)
"Перец", наверное, ногами закалялся, а спиной забыл)) Или у него шерстяной покров на ногах обильный =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 11:40 (ссылка)
Ariadna_Edelweis, извини, волосатость мужских ног меня вообще не интересует
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Комментарий к Впечатления Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
Ренато, а я кстати даже в чем-то понимаю того дядечку в свитере и шортах. главное - что б было сверху тепло, тогда и ногам тепло будет. почему зимой девушки ходят в мини и в шубках - потому что сверху тепло а ноги не мерзнут!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_Kate   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Ariadna_Edelweis, извини, волосатость мужских ног меня вообще не интересует

Ну, в плане волосатости мужские ноги и мне не интересны )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Феречири, если говорить о женщинах, то ходить зимой в мини - это получить болезнь придатков. И вот что-то в метро я таких не виде, хоть и редко езжу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ariadna_Edelweis
Ну, в плане волосатости мужские ноги и мне не интересны )))))

Что же тогда тебя в них интересует?
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_Kate   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 01:16 (ссылка)
Ренато, точнее говоря - меня интересует целостный образ, а не отдельно ноги =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:51 (ссылка)
Я всегда с жалостью смотрю на подобных людей((
В самом центре Парижа довелось мне лицезреть печальную картину, картину обитания бомжей.
С ужасом вспоминаю, как я перешагивала через их вытянутые ноги, торчащие из палатки, то было утро нового дня.
Как сказала нам наш гид, что 1 раз в 3 месяца полиция собирает, вылавливает бомжей и везёт в баню за государственный счёт, разве это весело?
О запахах вообще молчу((
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:52 (ссылка)
Ariadna_Edelweis, ну ты загнула! :-))
EWA-AS, зато халява.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirko_Kirich   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:20 (ссылка)
Ренато, Может в Москве и так...Я говорю за тех,кого здесь вижу.Не знаю хиппи ли они 70-х или ещё там кто,но многие из них оказались на улице не по своей воле.Жизнь штука непредсказуемая и мне их очень жалко.Многие из них ведь были некогда вполне достойными людьми.И особенно после развала Союза среди бомжей было куча людей с высшим образованием,а иногда и с научной степенью.Они оказались не нужны ни обществу ни государству.Кто-то спился,кто-то ещё как-то.
Я считаю,что всё же нужно обществу в лице государства дать им шанс вернуться в это самое общество.
ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Ответ в Ренато; Впечатления Суббота, 13 Сентября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Ренато, ну так может эт в Москве не ходят. у нас до фига. и тем самым лишний раз доказывается эээ... как бы выразиться..... ладно промолчу, но не люблю я питрецев!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку