-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Ассоциативное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:01 (ссылка)
у тя даже признание через жопу... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:03 (ссылка)
nepal, ))) как точно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
TALIYA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
))))смеялась с первых слов, еще и мужу прочла))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
nepal, Михална_стервелла, а если по-человечески не понимают!
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 07:55 (ссылка)
про 180 градусов очень аник про вискакас напомнило Ж

Одна женщина обратилась с советом к своей подруге, мол, что делать - муж пьет.
Подруга посоветовала кормить его "Вискасом". Через некоторое время встречаются.
Подруга спрашивает:
- Ну как, муж-то пьет?
- Нет, он умер.
- Как?!
- Шею свернул, когда пытался яйца облизать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 12:41 (ссылка)
Епанделин, мне это не грозит.
92 (32x32, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:28 (ссылка)
"без йода - нет прихода"
Ответить С цитатой В цитатник
Chovita   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Оригинал, блин)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:11 (ссылка)
прикольно) ток йод - эт не интересно. зеленка - она веселее)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:16 (ссылка)
Феречири, зелёнка не даёт согревающего эффекта на воспалённые ягодицы так, как это делает йод!
Chovita, я всегда был оригинальным и неадекватным(в какой-то степени). Ну , девчонки порадовались.
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Ответ в Ренато; Ассоциативное Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:22 (ссылка)
Ренато, но зеленка яркая, зеленая и плохо смывается))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:39 (ссылка)
Феречири, пойми, мне надо не чтоб не смывалась, а чтоб жопа не болела.
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Ответ в Ренато; Ассоциативное Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку