-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


почтовые сообщения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Вот я не понял что за цифиры 178 и 2? Откуда ты узнал о не прошедших?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, у меня слева написано количество писем. Будь то интернет, одноклассники, гостевая сайта. Они все сходятся в мой почтовый ящик.
Я сегодгня днем почистил почтовик.
Вечером, зайдя в сеть, мне выдало 178 сообщений. Я вхожу - а там два.
Вот и вся история!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:02 (ссылка)
МДЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, неисповедимы пути господни!
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_PUH   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Валеза на мыло? ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ренато, такая же фигня!Из 50 пришло 10:((
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Prosto_PUH, хуёвенькое мыло будет! Не намылишься!
Виктория_77, ну и что с ним делать? Позвольте, я отрублю ему голову!
!cid_018501c760fc$92b307a0$ab00000a@vagthund07a5e8 (111x32, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
Ренато, я не такая кровожадная,но если тебе так хочется...разрешаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Виктория_77
Ренато, я не такая кровожадная,но если тебе так хочется...разрешаю!

Обдристался мальчик! хай живе. Крови не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Епанделин,мало того! У меня в папке "отправлено" лежало 9 писем. Я их держал для информации по е-майл адресам. Так и их срубили. Я теперь не знаю что делать. На память не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Виктория_77, ну и что с ним делать? Позвольте, я отрублю ему голову!


Позволяю!:) Я могу еще и помочь топорик наточить:))
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:03 (ссылка)
а я не парюсь - у меня есть Лорелея, и мыло не засоряю ничем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку