-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Кто не видел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psyh   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:01 (ссылка)
бугага))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
psyh   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:03 (ссылка)
на фотке надо сделать надпись "02. мальчика по вызову. все виды работ. оплата договорная. работаем круглосуточно"
Ответить С цитатой В цитатник
кит_боевая_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:04 (ссылка)
))) хорошо, работают
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:06 (ссылка)
psyh, сейчас попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:13 (ссылка)
Специально для psyh,

 (700x525, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
psyh   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:18 (ссылка)
Ренато, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:19 (ссылка)
psyh, всегда рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Chovita   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:32 (ссылка)
Этак скоро таджики зохавают мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Chovita
Этак скоро таджики зохавают мир!

да, бедному татарину некуда будет податься!
Ответить С цитатой В цитатник
Chovita   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
Ренато, в Челны переедешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Chovita
Ренато, в Челны переедешь))

Там тоже будут таджики со своей наркотой!
Ответить С цитатой В цитатник
Chovita   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение Chovita

Ренато, в Челны переедешь))

Там тоже будут таджики со своей наркотой!

Пока здесь таджиков нет, можно ехать смело))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:58 (ссылка)
Я, как всегда, с историей.
Работала я в Москве. Была такая корпорация ехе (интернет провайдер). Звонит один из пользователей и говорит:
- Можно заказать ваших мальчиков по вызову?
Это он так попросил, что бы мы ему монтажников выслали, у него что то сломалось =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:09 (ссылка)
Melodina, смотря кто какие мысли вкладывает в это понятие :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:15 (ссылка)
Ренато, ну они сначала сказали, потом подумали. Голос смущенный начал тут же объяснять, что он монтажников вызвать хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:34 (ссылка)
Это они раскопали?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов
Это они раскопали?

Они мусор(себя) собирали.
 (144x32, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
Ренато, Эти менты потеряли свои пистолеты на русской охоте...теперь работают!
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:20 (ссылка)
хехе))) рядом с Музторгом еще не то увидишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Бойков   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 09:26 (ссылка)
жесть...бля!
Ответить С цитатой В цитатник
Ventarika   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:03 (ссылка)
это, что-то новенькое))) видимо мир сошел с ума))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку