Nika_G
|
леся_звезда
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Епанделин
песни ???
а я думал это соревнование бабла и политиков давно уже...
чет про песню то они давно забыли...
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Билана не люблю вообще.
Исходное сообщение Livadia_Kim
самая клёвая песня на сегодня-это "занято!"
с ней и надо было ехать))))))))))))))))
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Билана не люблю вообще.
Дай я тебя за это поцелую.
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Билана не люблю вообще.
Дай я тебя за это поцелую.
Чмака! Взаимно))))
Исходное сообщение лови_кто_может_пойматьАль не люб я тебе уже?
Ренато,я уже неревнивая ))))))
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Ренато,это скользкая тема ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |