-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Евровидение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Епанделин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 08:56 (ссылка)
песни ???
а я думал это соревнование бабла и политиков давно уже...
чет про песню то они давно забыли...
Ответить С цитатой В цитатник
лови_кто_может_поймать   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:01 (ссылка)
Билана не люблю вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
кит_боевая_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
помоему там только политика
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Епанделин
песни ???
а я думал это соревнование бабла и политиков давно уже...
чет про песню то они давно забыли...

Это и раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Билана не люблю вообще.

Дай я тебя за это поцелую.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 11:33 (ссылка)
В общем для всех Евровидиние это именно конкурс молодых талантов, а не не богатеньких певцов с Русской эстрады, которые еще пытаются пробиться на мировую сцену. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 11:42 (ссылка)
Melodina, ну не будь наивной! Это американка из Польши молодая или сербский дуэт стариков-боровиков?
А года три-четыре назад датский дуэт занял первое место. Им под 60 было тогда. И это был их второй конкурс Евро.
На котором они пробовались ещё за 10 лет до той самой победы.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:01 (ссылка)
Ренато, тогда я вообще не понимаю смысла этого конкурса. Фигня какая то...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:12 (ссылка)
Melodina, изначально конкурс был, как конкурс ПЕСНИ, не вокалистов, а именно песни. Какая самая хитовая. Но потом грани размылись. И мы пришли к тому, что сейчас имеем.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:18 (ссылка)
Ренато, понятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:23 (ссылка)
самая клёвая песня на сегодня-это "занято!"
с ней и надо было ехать))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Livadia_Kim
самая клёвая песня на сегодня-это "занято!"
с ней и надо было ехать))))))))))))))))

Никто не смог профинансировать.
А ведь я снимал не по своей инициативе.
Попросили специально сделать демо-ролик для участия в конкурсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:50 (ссылка)
Ренато, к сожалению времена меняются и оценки ценностей тоже. Говённая ситуёвина ничего не скажешь. Пад эту Занято хоть стопарь вотки можно опрокинуть да Барыню сплясать, а пад эту биливми тока глаза выпучить и пайти блявать, ну или на другую песню переключить поскорее.
Ответить С цитатой В цитатник
лови_кто_может_поймать   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Билана не люблю вообще.

Дай я тебя за это поцелую.

Чмака! Взаимно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Билана не люблю вообще.

Дай я тебя за это поцелую.

Чмака! Взаимно))))

А в реале когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:23 (ссылка)
Ренато, так так так!
я всё вижу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
Livadia_Kim, странные вы создания, женщины. сама не дам, а к другим ревную. Что ж это за жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
лови_кто_может_поймать   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
Ренато,я ж говорю, это не от меня зависит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:41 (ссылка)
Livadia_Kim, лови_кто_может_поймать, что за ёперный театр?
Ответить С цитатой В цитатник
лови_кто_может_поймать   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
Ренато,не, драмы и комедии )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
лови_кто_может_поймать,
во-во два в одном. Одна не даёт и ревнует и вторая ревнует и не даёт.
Ответить С цитатой В цитатник
лови_кто_может_поймать   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:55 (ссылка)
Ренато,я уже неревнивая ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Ренато,я уже неревнивая ))))))
Аль не люб я тебе уже?
Ответить С цитатой В цитатник
лови_кто_может_поймать   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
Ренато,это скользкая тема ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение лови_кто_может_поймать
Ренато,это скользкая тема ))))

так я на коньках. в хоккей играл.
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:18 (ссылка)
лови_кто_может_поймать, ну что? как делить Ренатку будем. Мне больше его часть до пояса. А тебе могу низ предложить. Возьмёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
кит_боевая_плюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:31 (ссылка)
Livadia_Kim, чем торгуем?
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:35 (ссылка)
три_писят, да Ренатку делим. Третей будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
кит_боевая_плюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:39 (ссылка)
Livadia_Kim, конечно. На двоих всегда плохо идет, а на троих самое то
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:58 (ссылка)
три_писят, Livadia_Kim, лови_кто_может_поймать, вы меня сейчас на фашисткий крест порвёте.
А я ещё в полном расцвете лет. Не погубите!
 (32x32, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку