-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


ЗАНЯТО-- Бизюлька

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю8   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
Ржачно, но это ужО было..А хто есть Бизюлька?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
ксю8, клипа не было. Был демо материал. Можешь посмотреть в моих фильмах
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Таня   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
А кто она вообще есть - эта Бизюлька?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
Тина_Таня, любовница знакомого моего знакомого. Пела песенку "Стать рачком"
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Таня   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ренато, ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Тина_Таня
Ренато, ужасть...

Неужели всё так плохо?
 (32x32, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Таня   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 07:14 (ссылка)
Ренато, поет плохо... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 10:39 (ссылка)
Бедная Бизюлько!
какая же она глупенькая, но всё равно мне больше импонирует))) чем этот пижон Билан :agressive:
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Тина_Таня
Ренато, поет плохо... :(

Это не моё дело. Мне предложили поработать. Я свою задачу выполнил на 120%. приходилось доснимать и монтировать самому. Материала было очень мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
Livadia_Kim, она в университете на филологическом учится. Уж и не знаю что тебе ответить.
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Таня   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:31 (ссылка)
Ренато, все равно поет плохо. А ты молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:29 (ссылка)
Тина_Таня,спасибо. Но с вокальными данными не ко мне. Мне заказали сделать клип. Я снял и сделал то, что мог. Хотя материала хотелось бы побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку