-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Високосный?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:32 (ссылка)
не думаю.
Просто у людей плохое здоровье.
А високосный год ничего плохого не несет.Это все древние предрассудки.
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:37 (ссылка)
Есть такое поверье,но в любой другой год тоже люди умирают ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение аталиа
Есть такое поверье,но в любой другой год тоже люди умирают ...

Но в этот раз что-то очень много из известных.
А то, что в любой год умирают - это понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:51 (ссылка)
Ренато, В прошлом году тоже было много известных,не помню в какой газете,может даже в Экспресс,публикуют печальные итоги за год,очень много,некоторые даже и ушли незамеченными.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:54 (ссылка)
Я тоже думаю,что високостность тут нипричём.
Ответить С цитатой В цитатник
_ОСОКА_   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:53 (ссылка)
Хмельницкого забыл.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение _ОСОКА_
Хмельницкого забыл.

Точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Clotilda   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:50 (ссылка)
Им время пришло уходить.... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
Clotilda, вот так сразу? Одновременно?
Ответить С цитатой В цитатник
Clotilda   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
Ренато, видимо да.... ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Clotilda
Ренато, видимо да.... ((((

Что именно? Одновременно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:26 (ссылка)
Вот и Римма Казакова вошла в этот список. сегодня.
не бля, какая-то хунья.
Ответить С цитатой В цитатник
Laska   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Неа, не думаю, что дело в календаре... Смерть самых лучшых намечает и дергает по одному...Вечная им память!
Добавлю к списку: Катя Огонек...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
Laska, точно! Значит уже 12 человек
Ответить С цитатой В цитатник
Melodina   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 07:14 (ссылка)
Ну... как противопоставление - у меня по-моему все знакомые моего возраста, чуть младше и чуть старше скоро станут родителями. Ни кто не планировал, просто так получилось. Мы скидывали это на то, что Путин назвал этот год - год семьи.
Ответить С цитатой В цитатник
Тольятти_Спб   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:09 (ссылка)
Ренато, Ренат,год высокосный говорят не очень то.. эх(((
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
Сегодня передали, что Борцов скончался...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:33 (ссылка)
Грета_60, прости, не знаю кто такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
Ренато, он играл Савву Игнатьевича в Покровских воротах, помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 13:11 (ссылка)
Грета_60, натюрлих.
Уже тринадцать. А не прошло и полугода.
Итак
Абдулов
Бачинский
Летов
Румянцева
Танич
Днепров
Толубеев
Борцов
Огонёк
Кружалин
Казакова
Хмельницкий
Шурпаев
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
Про умерших в 2007 http://ru.wikipedia.org/wiki/Умершие_в_2007_году
http://www.kp.ru/daily/24030.5/93800/
http://www.lenta.ru/articles/2007/12/31/deadlist/
Я всё ещё считаю,что дело не в високостности.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:48 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, да списочек гораздо больше. Оказывается и Трошин, и Рытхэу и много других.
Да я и не утверждал про високосность. Но как-то неуютно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
lРенато ,я думаю,что мы с тобой ещё поживём.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Крошин
lРенато ,я думаю,что мы с тобой ещё поживём.:)

Это точно.
"Семён Абгамович! Как Ваше здоговьичько?"
"Не дождётесь, Габинович!"
 (78x32, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку