-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Насыщенный день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михална_стервелла   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 11:36 (ссылка)
клёво)) это в филях?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 11:50 (ссылка)
Михална_стервелла, именно там. Рядом с Хруничевым.
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
МОЛОДЦЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Ренато, Я чего-то так и подумал,что ты на шашлыках. Потому что сам собирался.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:17 (ссылка)
такое ощущение что ожидающие ждали вас сутки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:20 (ссылка)
Ula_El_So, ну тут они сами виноваты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Ренато, я такого ожидающего видела у нас. Не ваш?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Ula_El_So, нет, не наш. Наш московский.
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 13:00 (ссылка)
значит вы там ещё не долго были?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:18 (ссылка)
ПоТриПисят, а ты разве раньше ушла?
5 (49x32, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
psyh   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:27 (ссылка)
ПоТриПисят, ну мы где-то в 10 свалили, но вот когда ты ушла и когда вадоса унесли я не помню))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:35 (ссылка)
psyh, вадоса увели ещё засветло. Приблизительно как на последнем фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Ronka   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:55 (ссылка)
все люди как люди.. надо и себе на шашлыки выбраться))
молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:58 (ссылка)
Ronka, а что! Погода способствует. жаль тебя не было.
26 (49x32, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ronka   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:12 (ссылка)
мне тоже жаль))
но я еще буду!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку