-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Позитив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренато   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
Странно! Тишина. Может я не то сказал?
Да и ну вас всех . Нихуя не понимаете. Пиздуйте отсюда. Идите рецепты пишите.
Кто сколько сожрёт, а потом работать в диетологии.
Ловите глюки, если надо.
Я отпишусь от половины своих пч
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:14 (ссылка)
Ренато, Что-то ты злой какой?
Поздравляю тебя с праздником Навруз!
Радости и счастья тебе и твоей семье!
А сказал ты все правильно и песня действительно очень хорошая !
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
аталиа, прости, погорячился. Больше не повторится. Был не прав. вспылил. Спасибо за поздравление.
 (72x32, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:49 (ссылка)
Ренато, классная песня. Мне вообще нравится слушать нашу эстраду 70-80-х. И Петерсона помню...
Присоединяюсь к поздравлениям....
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:50 (ссылка)
ксю8, спасибо на добром слове, солнце моё.
74 (72x32, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
Ренато, я смутилась, гыы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение ксю8
Ренато, я смутилась, гыы!

Я тебе что-то нецензурное предлагал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-ки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
И песня эта о любви без "соплей" и размазанных слёз. Светлая,романтичная, хотя и в миноре. Но минор этот всё равно мажорный


Ренато, вот это и есть - СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:40 (ссылка)
Ю-ки, ну почему же это грусть? Это поиск любви и счастья в жизни. Это же не грусть, а состояние души.
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
Ренато, дождешься от тебя....гыыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
ксю8, дождешься. Ты только позови.
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:54 (ссылка)
Ренато, а вдруг и правда позову, гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:33 (ссылка)
ксю8, ты не гыкай, а позови! Там разберёмсу.
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:38 (ссылка)
Ренато, дык я чё, я не чё...зову в мае, на "Красную пресню" к Сашке на выставку! а то вдруг увидишь и не понравлюсь...тогда уж точно ничё нецензурного, да и цензурного тож, не дождешься...ИЗВИНИ, не гыкать не мОгу, гыыыыыыыыыыыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:24 (ссылка)
ксю8, А Саня не на Вэдэнэхэ будет?
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:26 (ссылка)
Ренато, да вроде нет! Где то в комментах сказано...Мож канеша я ошиблась, блондинко!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:36 (ссылка)
ксю8, да я сам склеротик. Что уж про блондинок говорить
92 (32x32, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:40 (ссылка)
Ренато, мы, блондинки, не склеротички! Просто несколько рассеяны....
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:46 (ссылка)
ксю8, я про ваш склероз не говорил. Не надо мои слова передёргивать!
 (47x32, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:49 (ссылка)
Тогда что ты имел ввиду, сказав:Что уж про блондинок говорить???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку