-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


В порядке консультации -2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


потриписят   обратиться по имени Re: В порядке консультации -2 Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
что то я ничего про это не знала

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:48 (ссылка)
ПоТриПисят, про что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Re: Ответ в Ренато; В порядке консультации -2 Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:50 (ссылка)
про выбор места.
тоже посоветовала бы парочку прикольных

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:15 (ссылка)
ПоТриПисят, значит редко ко мне заходишь.
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Re: Ответ в Ренато; В порядке консультации -2 Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато: ПоТриПисят, значит редко ко мне заходишь.

не захожу, так как все приходит на почту.
но все читаю
правда иногда не внимательно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:28 (ссылка)
Ренато, А что намечается то? Я все пропустил!
Ответить С цитатой В цитатник
_ОСОКА_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Ренато, а где такое находится? Может тоже как-нибудь посещу... На сходняк, в отличие от некоторых, не претендую...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Vebrian, да мы одноклассниками встречаемся. 30 лет не виделись.
_ОСОКА_, это где первая белая башня по левой стороне Бутырской улицы.
ПоТриПисят, мне тоже всё на почту приходит!
Ответить С цитатой В цитатник
_ОСОКА_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Ренато, долго соображала... поняла, ага... там еще почта и магазин то ли сантехника, толи кухни...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
_ОСОКА_, рядом с дворцом бракосочетания!
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 09:48 (ссылка)
Ренато, Это круто! Желаю хорошо провести время!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:50 (ссылка)
Vebrian, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку