-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Связь народов!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
Спасибо за пост, жаль, что мне не слышны песенки, но пусть другие за меня их послушают))
Я утащили к себе-ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение EWA-AS
Спасибо за пост, жаль, что мне не слышны песенки, но пусть другие за меня их послушают))
Я утащили к себе-ок))

Ты не можешь прослушать?
Ответить С цитатой В цитатник
--QUEEN--   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
лиш бы литовцы нос не задерали а так я тока за))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение --QUEEN--
лиш бы литовцы нос не задерали а так я тока за))

Они очень скромные.
Ответить С цитатой В цитатник
--QUEEN--   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ренато, надеюсь))а вообще все славяне должны быть вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение --QUEEN--
Ренато, надеюсь))а вообще все славяне должны быть вместе

Литовцы тоже славяне? А как же тогда татары?
Ответить С цитатой В цитатник
--QUEEN--   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
кароче пусть все нации и народы дружат))в бяку войну))и пусть все кроме России разружаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:41 (ссылка)
пусть все кроме России разружаются))
***************************************
--QUEEN--, они на это пойти не могут!
Ответить С цитатой В цитатник
--QUEEN--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:44 (ссылка)
Ренато, ничё им же лучше будит))нужен просто красивый лозунг и тада всю будит кайф))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 08:27 (ссылка)
Ренато, Ренатушка, я не могу слушать музыку, админ запретил((
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
EWA-AS, ну значит твой админ сволочь! Могу только теперь почтой мыльной тебе выслать! надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
EWA-AS, --QUEEN--, да я вроде о сходстве музыки писал! Причём здесь админы и политика?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
EWA-AS, ну значит твой админ сволочь! Могу только теперь почтой мыльной тебе выслать! надо?


О да, он бяка ещё та...

Ок, почтой на мыло?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ёжка-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Ренато, живу в Литве,и накада такого не слышала))) гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку