-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Афоризмы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю8   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
Веселишься?
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:58 (ссылка)
Помнишь шутку про такого порчного пьяницу? Утром ,когда жена стала открывать дверь,он проснулся и сказал ей? - Ты где всю ночь была? Где была,туда и уходи!
Ответить С цитатой В цитатник
--QUEEN--   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
скорее это такая подгруппа застенчивых пъяниц))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение NoddyHolder
Помнишь шутку про такого порчного пьяницу? Утром ,когда жена стала открывать дверь,он проснулся и сказал ей? - Ты где всю ночь была? Где была,туда и уходи!

С подвыподвертом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение ксю8
Веселишься?

Рано грустить!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение --QUEEN--
скорее это такая подгруппа застенчивых пъяниц))

Ну застенчивый на ногах ещё стоит. А этот калачиком, где-нибудь под ковриком
Ответить С цитатой В цитатник
Gulja_sh   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:31 (ссылка)
Дочка подсказала что их можно назвать чурками, потому что на славянском языке чур это порог: "Чур меня!"
Ответить С цитатой В цитатник
--QUEEN--   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:15 (ссылка)
Ренато, хм..а почему порочные?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение --QUEEN--
Ренато, хм..а почему порочные?

У порога засыпают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Guljash
Дочка подсказала что их можно назвать чурками, потому что на славянском языке чур это порог: "Чур меня!"

А если он не славянин?
Ответить С цитатой В цитатник
--QUEEN--   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:59 (ссылка)
Ренато, ))почему именно у порога?))могут и на лечтничной площадке и ещё есть куча мест))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
--QUEEN--Порогов везде много
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
Есть еще один вид пьяниц ) - лежачие... их приносят , они выпивают и лежат себе дальше мордой в салате)
Ответить С цитатой В цитатник
--QUEEN--   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ренато, не на порогах редко обычно лежат на дороге так что называться будут дорогие пъяницы))
Wvetka, тогда уж сидящие))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Wvetka
Есть еще один вид пьяниц ) - лежачие... их приносят , они выпивают и лежат себе дальше мордой в салате)

Это к "выносливым" относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:08 (ссылка)
Ренато, Ух, бум знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
А как назвать тех, которые засыпают лицом в клавиатуре и с шампанским в руках? Они какие?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ula_El_So
А как назвать тех, которые засыпают лицом в клавиатуре и с шампанским в руках? Они какие?:)

Тогда это "шимпанзе"! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
Ренато,ААааааа)))))))
Надо запомнить))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 03:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ula_El_So
Ренато,ААааааа)))))))
Надо запомнить))

А что тут запоминать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 03:08 (ссылка)
Исходное сообщение Wvetka
Есть еще один вид пьяниц ) - лежачие... их приносят , они выпивают и лежат себе дальше мордой в салате)

Если их выносят. то это №3 - выносливые.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:44 (ссылка)
Ренато, Как что, кем я буду, када опять усну мордой в клаве и с бокалом шампанского в руках))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку