Nika_G
|
леся_звезда
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение NoddyHolder
Помнишь шутку про такого порчного пьяницу? Утром ,когда жена стала открывать дверь,он проснулся и сказал ей? - Ты где всю ночь была? Где была,туда и уходи!
Исходное сообщение ксю8
Веселишься?
Исходное сообщение --QUEEN--
скорее это такая подгруппа застенчивых пъяниц))
Исходное сообщение --QUEEN--
Ренато, хм..а почему порочные?
Исходное сообщение Guljash
Дочка подсказала что их можно назвать чурками, потому что на славянском языке чур это порог: "Чур меня!"
Исходное сообщение Wvetka
Есть еще один вид пьяниц ) - лежачие... их приносят , они выпивают и лежат себе дальше мордой в салате)
Исходное сообщение Ula_El_So
А как назвать тех, которые засыпают лицом в клавиатуре и с шампанским в руках? Они какие?:)
Исходное сообщение Ula_El_So
Ренато,ААааааа)))))))
Надо запомнить))
Исходное сообщение Wvetka
Есть еще один вид пьяниц ) - лежачие... их приносят , они выпивают и лежат себе дальше мордой в салате)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |