-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Мозгоед

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Мутное фото, но парни что надо-молодцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_SID_88   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
классный кабачок. я там был
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
кабак прикольный ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Laska   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Бля..сходить бы в тот кабачек, да с хорошей компанией
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Laska, залетай на огонёк
Ответить С цитатой В цитатник
Laska   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Laska, залетай на огонёк

Спасибо за приглашение, Ренатик,но пока поездка к вам не предвидится. Если все же решу поехать,то обязательно свистну, тогда уж гульнем..от руБля и выше!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
EWA-AS, это ж мобильник. Да и света мало было.
А вот при хорошем освещении он очень хорошо берёт. Вот например эта фотография.
 (700x560, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Laska
Исходное сообщение Ренато
Laska, залетай на огонёк

Спасибо за приглашение, Ренатик,но пока поездка к вам не предвидится. Если все же решу поехать,то обязательно свистну, тогда уж гульнем..от руБля и выше!

Жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Гы.. гитарист Алсу звучит как то неестественно ... мягко выражаясь)
Ну не в этом суть )
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Wvetka, всё естественно.
Киса (он же в миру Воробьев) работал в группе "Последний Шанс", потом работал в "Рондо" (кстати мы с Ивановым в одной школе учились). Потом стал работать с Алсу. Получил инфаркт, но всё равно вернулся к работе с певицей.
Элементарно. Ватсон! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Ренато, Жуть!!! ОН Бедный человек!!!!! После Рондо..к Алсу...
НЕ заидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Wvetka, ну когда Рондо развалилось. то жить ведь надо дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ренато, жить то надо, тут не поспоришь.. да вот только можно ли назвать это полноценной жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Wvetka, ой. не мне судить! Но по крайней мере он получает гораздо больше за свою работу, чем в "Последнем Шансе".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку