-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Просрали?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю8   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Млин, всем хотца рвать и метать! Уж лучше бы не было этого дополнительного времени. Хотя один фиг,даж если ничья.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Бойков   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
позор!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
я вчера неудачно залила горечь поражение, и сегодня у меня похмелье. Вот. А ходили смотреть этот позорный матч с друзьями в спорт бар. Спустили кучу бабла. Так что теперь я на сухом пайке.
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Обидно, блин.. Я прям чуть не плакала у телека. А с таким воодушевлением ждали этой игры после последней-то.. ((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_бобра   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
А на меня сиранули.+)
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Все было ясно уже после того как нашим закатили на 10-й минуте))..так что чего нервничать?? ))
Биатлон на Россия Спорт был лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение King_of_Light
Все было ясно уже после того как нашим закатили на 10-й минуте))..так что чего нервничать?? ))
Биатлон на Россия Спорт был лучше)))

Да нихуя было не ясно. Сычев бы забил - и пиздец евреям. Так разошлись бы по ничье! А они в дополнительное время ещё забили. Итальянец-судья - тоже еврей!
Видимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:42 (ссылка)
РАневская, ты не увлекайся. береги себя. Хотя бы для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Кусок_бобра
А на меня сиранули.+)

Какая сука это сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 08:19 (ссылка)
Ренато, Как я зол, как я зол...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
РАневская, ты не увлекайся. береги себя. Хотя бы для меня!

Хорошо. Уговорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку