-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Сюжет набирает обороты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SID_88   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:17 (ссылка)
спокойствие только спокойствие
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Re: Сюжет набирает обороты Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:27 (ссылка)
а где тот пост посмотреть можно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_Dalma   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Мне, кстати, тоже приходило смс с призом от авторадио (или какого-то др. радио, не помню), тоже машину выиграла ))) Тоже не стала перезванивать )))
а звонят с незнакомых номеров часто... просто я значения не придаю.
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Re: Ответ в Ренато; Сюжет набирает обороты Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:29 (ссылка)
мне тут недавно смс пришла:
положи 300 рублей на номен хххххххххх Лена

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение ПоТриПисят
а где тот пост посмотреть можно?

LI 5.09.15

Он чуть ниже на этой же странице.
Ответить С цитатой В цитатник
Tipus   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Чо-то я вспомнил легенду городскую... знают, наверное, все... У мя приятель в МТС работает. Говорит, на балансе номера 916 123 45 67 лежит несколько тысяч долларов, ибо находится немало идиотов, которые заполняя форму под оплату, переписывают номер с образца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
_SID_88, Tia_Dalma, всё равно какая-то нервозность создаётся. Такое ощущение, что за тобой подглядывают. когда ты на женщине лежишь.
Ответить С цитатой В цитатник
_SID_88   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
_SID_88, Tia_Dalma, всё равно какая-то нервозность создаётся. Такое ощущение, что за тобой подглядывают. когда ты на женщине лежишь.

только тогда когда на женщине лежишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение _SID_88
Исходное сообщение Ренато
_SID_88, Tia_Dalma, всё равно какая-то нервозность создаётся. Такое ощущение, что за тобой подглядывают. когда ты на женщине лежишь.

только тогда когда на женщине лежишь?

И ещё когда какаю. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Tipus
Чо-то я вспомнил легенду городскую... знают, наверное, все... У мя приятель в МТС работает. Говорит, на балансе номера 916 123 45 67 лежит несколько тысяч долларов, ибо находится немало идиотов, которые заполняя форму под оплату, переписывают номер с образца)))

Это ж каким дурачком надо быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Tipus   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Ренато, вот и я не знаю... А каким, чтобы "Ленке" 300 руб. на номер скинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Re: Ответ в Ренато; Сюжет набирает обороты Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато:
Исходное сообщение Tipus

Чо-то я вспомнил легенду городскую... знают, наверное, все... У мя приятель в МТС работает. Говорит, на балансе номера 916 123 45 67 лежит несколько тысяч долларов, ибо находится немало идиотов, которые заполняя форму под оплату, переписывают номер с образца)))


Это ж каким дурачком надо быть?

я вчера зыбала как называется картошка фри=))) минуты 2 вспоминала, народ нервничал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_SID_88   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Ренато, вот падонки))) в самые интимные моменты!
так что там на счет джема?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_Dalma   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:10 (ссылка)
Ренато, хахахаха )))
Ну ладно тебе, пусть подсмотрят ))) жалко что-ли? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Tia_Dalma
Ренато, хахахаха )))
Ну ладно тебе, пусть подсмотрят ))) жалко что-ли? )))

Я стесняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение _SID_88
Ренато, вот падонки))) в самые интимные моменты!
так что там на счет джема?)

Можно! Вот только где? Далеко не хочется ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Ну что ж! История с мобилой получила свою заслуженную интригу. Дальше идёт развитие сюжета.
Итак, днём звонок. Смотрю тот же номер +7913 и прочая лабуда. Я естественно на отбой. Тут же пришла СМС "вам звонили". Затёр. Опять звонок, опять отбой. Опять тут же СМС "вам звонили".
Я опять затёр.
Удивительно, когда свои люди мне не могут дозвониться. СМС может придти через15-20 минут. А тут 5 секунд.
Так что абонент с ненавистным мне номером был дважды послан нах посредством двух отбоев.
Через 10 минут ещё СМС. Смотрю :"Кент бабко пришли От +79134832782" (грамматика сохранена полностью. Видимо хотел написать "бабло", т.к. "к" и "л" на одной клавише сидят. Видимо недожал чуть-чуть. Либо торопился. либо обессилел).Опять он!
Только уже в более приказном тоне.Улавливаете?
Так что будем следить дальше за развитием сюжета. Может он на звонках мне сам разорится? :-)))А номерок этот запомните.
На всякий случай!
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_Dalma   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ренато, это уже какой-то энергетический ыампиризм )))
+7913 психует, что "жертва" не ведётся, а "жертва" психует из-за того что в его жизнь вторгаются, но, в то же время, злорадствует, что не поддается на провокацию )))) Т.е. друг у друга кровь сосете )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Z-Is-ead   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
крепись и все пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Ренато, Спасибо,запомним!
А ты молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
лохотронщики не спят... Кстати их же можно засудить ,ведь по номеру телефона можно вычислить вымогателя .У вас же там для покупки карты нужно паспорт предьявлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Продолжение истории.
Волею судьбы занесло меня в Кремль.
СМС:"Делал ещё" (Видимо "Делай ещё" - тут он проскочил по клавише две буквы.)
Я, видит Аллах ничего не делал, но вот в сообщении мне что-то показалась ну очень подозрительным!
Что-то нестыковывалось. Внизу под номером +7913...увидел время написания
19:47 26\10\07. Посмотрел на часы - у меня ещё 16:50. По Москве.
Значит чувачок где-то в Сибири.
Звоню 500 по Мегафону - оператор сказал, что пока у них нет функции блокировки одного конкретного номера. Эт опоявится только недели через две.
Но сказала. что +7913 - это конкретно сибирский регион. Посмотрим, что будет дальше!
На счет "Делай ещё" - это он на арапа брал. Я больше. чем уверен. что он ещё "нарисуется". Оператор Мегафона мне сказал. чтоб я при его звонке поговорил с ним, так как у меня ВСЕ звонки входящие бесплатные. И надо пригрозить ему заявлением в милицию.
Может остепенится?!
Но меня уже начинает затягивать это игра!
Как вы, мои ПЧ, думаете? Стоит дрочить его со своей стороны? Или "маляву" накатать?
Могу сказать. что с моего счёта ничего не сняли. Продолжаем развитие сюжета?
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Ренато, Конечно! Надо довести дело до логического завершения!
Будет звонить обязательно поговори,можно подольше,пусть оплачивает :))
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ренато, конечно, продолжать!!! И подольше пообщайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
ТребуУУУУю продолжения банкета!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:44 (ссылка)
Вы будете смеяться, но даже на МТС мне пришло сообщение уже с другого номера +79605849705 " Я на этом номере!Кинь руб.150!У меня неприятности! Потом объясню! Сергей!"
Это уже просто пиздец. Началось какое-то доставалово. Кто такой Сергей?
Сэр гей(пидор)- слышал про таких. А этого ни сном ни духом!
Хорошо. что у меня нет Би Лайна. А то бы и по нему меня бы терроризировали.
Ладно. Посмотрим дальнейший ход событий!
Итак, имеем, атака с Мегафона, атака с МТС. Скоро начнутся атаки по городскому номеру. потом по домофону. потом по радио и ТВ. И я уже "суперзвезда". Хе-хе!
Ждем-с. Ещё "проявятся" и "зафиксируются".
Ответить С цитатой В цитатник
Gulja_sh   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Ренато, Ты там поаккуратней! Врач не требуется, это я про домофон и средства массовой информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку