-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Взгрустнулось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аталия   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Не успеешь глазом моргнуть,как опять цветочки расцветут.Грустно,что так все быстротечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Да, наверное, УЖЕ кердык! После снега вряд ли отойдут... Хотя уже обещают потепление.
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Ренато, Леська просила передать огромное спасибо за поздравление.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Но зато они знают, что скоро снова весна и что скоро они снова зацветут:)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Вот поэтому я ненавижу появляться на даче осенью - комок в горле от взгляда на некогда буйствующее море цветов ныне просто гибнущих! (((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Хочу в тёплые края...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Vebrian
Ренато, Леська просила передать огромное спасибо за поздравление.

Так я же лично не поздравил. Попросил у тебя разрешение на поздравление!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
НАЕДИНЕ, Ula_El_So, Грета_60, аталиа, всё настолько быстротечно! Это только кажется. что вот дни ползут, скорей бы то, скорей бы это!
Пару раз чирикнешь - весна, ещё разок свистнешь - дети в школу, разок пукнул - дети уже в институте, а пару раз суставом скрипнул - уже внуки. И всё по новой.
Аминь!
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Черт побери.. надо стараться меньше пукать и чирикать.. а то так и жизнь пройдёт! (((
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Так поздравь лично! Что тебе мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Vebrian
Так поздравь лично! Что тебе мешает?

Спасибо! Обязательно и прямо сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
Laska   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ренато, Угу..я подкрался незаметно(сами знаете кто)!
Ответить С цитатой В цитатник
Gulja_sh   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение НАЕДИНЕ
Черт побери.. надо стараться меньше пукать и чирикать.. а то так и жизнь пройдёт! (((

Классно сказано! Сразу весело стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Laska
Ренато, Угу..я подкрался незаметно(сами знаете кто)!

Ты кердык или песец?
Ответить С цитатой В цитатник
Laska   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение Laska
Ренато, Угу..я подкрался незаметно(сами знаете кто)!

Ты кердык или песец?

Он - писеЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку