-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Дяденька-музыкант.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ахинея_Александровна   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
А я почему-то первый раз услышала эту песню. Как такое произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
ксю8   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Голос очень хороший, Асадуллина помню,но песню слышу впервые
Ответить С цитатой В цитатник
Gulja_sh   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Мне больше понравился вариант песни с видео.
Мягче задушевней звучит.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Ренато, Спасибо! Дочери ссылку скину ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 02:04 (ссылка)
прокопыч,Не знаю, почему так произошло, но услышала и тебе понравилось!!!! Это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение ксю8
Голос очень хороший, Асадуллина помню,но песню слышу впервые

Тогда с премьерой вас , сударыня!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Guljash
Мне больше понравился вариант песни с видео.
Мягче задушевней звучит.

А вот это неправда. Для меня. Мне больше нравится старый вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Старый вариант - это классика! Это надо прожить,чтобы оценить.
Ответить С цитатой В цитатник
Gulja_sh   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
NoddyHolder, Мне и показалось что исполнитель стал старше, мудрее и поет эту песню понимая смысл слов по новому.
А про аранжировку я не говорю т.к. в этом мало смыслю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Guljash, ну и правильно.
Я тоже не лезу туда, где нихферштейн.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
NoddyHolder, дочка порадовалась?
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Ренато, ССылку я ей сбросил.
Но вряд ли она вспомнит.Я и то только припев помню (до скачивания)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку