-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Леонид Быков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:10 (ссылка)
Помню в детстве ещё, сильно удивился узнав, что он уже умер.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Бойков   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
в бой идут одни старики..... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ebanko   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Вот это культура я понимаю
А мы все матом поем)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Ebanko, я иногда тоже матом!!! Но в дневе у себя стараюсь соблюдать приличия, поскольку здесь всё-таки не помойка. Скажем так "Клуб по интересам". Иногда срываюсь, если кто-то достаёт. (Было тут пару-тройку ПеЧников. Слил. )
Да и на Олбанцкей изык стараюсь не переходить. А то скоро в слове х..й по три ошибки будем делать! :-)
Я так думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Прекрасный актер,искренний и добрый человек и всегда у него были печальные глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
шикарный актер... такой какой то родной и знакомый с детства..
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Простите, что затронул ваши струны чувстств. Но вот этим и живём. Генильный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Хороший артист был!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Ренато, "В бой идут одни старики" - это шедевр.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
EWA-AS,
Ту ман патиньки!
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушная_Мари   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 13:17 (ссылка)
спасибо, прочитала, очень понравилось! Действительно, гениальный человек, а главное - настоящий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку