Ebanko, я иногда тоже матом!!! Но в дневе у себя стараюсь соблюдать приличия, поскольку здесь всё-таки не помойка. Скажем так "Клуб по интересам". Иногда срываюсь, если кто-то достаёт. (Было тут пару-тройку ПеЧников. Слил. )
Да и на Олбанцкей изык стараюсь не переходить. А то скоро в слове х..й по три ошибки будем делать! :-)
Я так думаю!