-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Фестиваль пива!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Applegirl_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:05 (ссылка)
сегодня фестиваль??? эх... я раза два была на этом фестивале)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение _Applegirl_
сегодня фестиваль??? эх... я раза два была на этом фестивале)))

Почему так мало?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
"А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку."

нунах эти фестивали...
я всю молдость там протусил - заебло!
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
блин ,я даже и не слыхал о таком((( когда он будет???
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:53 (ссылка)
ИБРАГИМ, сегодня начался!
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Ренато, я в москве всего 2 года прожила до отъезда! каждый год ходила))) вот и получается 2 раза) хотя один год у меня получилось попасть на два разных фестиваля - в Москве , а потом в Питере)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
_Applegirl_, так ты определись. Московская ты или Питерская!
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Ренато, я Ростовская)))) потом в москву переехала, квартиру купила) пожила 2 года и свалила во Фр. В Питер ездила к друзьям)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Ростов-папа шлед превед
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
ВАДОС, ага))) ПРЕВЕД))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку