-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


квинария

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SID_88   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
То есть... Вы и Дубинин в МЭИ вместе учились??? Можно на "ты"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение _SID_88
То есть... Вы и Дубинин в МЭИ вместе учились??? Можно на "ты"?

Да . Мы с Виталиком всместе учились!
Никаких проблем. на ТЫ легко
Ответить С цитатой В цитатник
_SID_88   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
Ренато, я тоже студент МЭИ... ты сам музыкант?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение _SID_88
Ренато, я тоже студент МЭИ... ты сам музыкант?

Не то слово! ДЮНА!
Ответить С цитатой В цитатник
_SID_88   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:30 (ссылка)
Круто! я так и думал... это комунальная...комунальная квартира....это комунальная...комунальная страна))))) а я гитарист пока не известной группы Log Out. рад знакомству
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
_SID_88, рад знакомству!
Ответить С цитатой В цитатник
_SID_88   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ренато, с какого года ты в составе Дюны? смотрел клип на песню "Фирма" там какой то другой басист
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение _SID_88
Ренато, с какого года ты в составе Дюны? смотрел клип на песню "Фирма" там какой то другой басист

Я с 1992 года. А в ФИРМЕ Серёга Катин.
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
Ренато, а Виталий Дубинин еще, кажется, в "Альфе" играл... Интересно, а как сложилась жизнь у Сарычева? Последние сведения о нем - "уехал в Америку в начале 90-х".
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
And_So_On, Я слышал про АЛЬФУ. Но он там видимо недолго был. Это можно уточнить.
Сарычев вроде бы да, в Штатах. И вроде продолжает с Журавлёвой что-то записывать.
Это надо уточнять. Время летит, всё меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
And_So_On, Из свежихъисточников ! Сарычев также живёт в Штатах, перевёз туда и родителей, с Журавлёвой разошлись уже давно. Сюда не прилетает из-за боязни самолётов. КРУИЗ никак его не выцепит к себе обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:27 (ссылка)
Ренато, спасибо за информацию. Я, кстати, с удовольствием купил бы альбом "Круиза", где пел еще Сарычев, а не Монин. Хотя Монина я обожаю ничуть не меньше, просто эти альбомы у меня есть, а вот с Сарычевым - нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение And_So_On
Ренато, спасибо за информацию. Я, кстати, с удовольствием купил бы альбом "Круиза", где пел еще Сарычев, а не Монин. Хотя Монина я обожаю ничуть не меньше, просто эти альбомы у меня есть, а вот с Сарычевым - нету.

я что-то не помню, что Сарычев пел без Монина.
Сарычев пел потом, один, уйдя из круиза.Был момент, когда образовался КиКоГаВа и ЭВМ.
Вот в ЭВМ пел монин, КиКоГаВа -Кирницкий, Королюк Гаина Валерий!
Но и тогда Сарычева уже не было.
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:22 (ссылка)
Ренато, помнится, был такой альбом (по-моему, 1981 или 1982 года), где пел Сарычев, в еще доальфовский период. Песни были те же самые, что впоследствии были записаны с Мониным: "Волчок", "Не верьте тишине", "Не позволяй душе лениться" и т.п., но аранжировки и тексты были несколько иными. "Волчок", например, начинался не "люблю волчок, забаву детства" а "превозмогая силу тренья, движенье спорит с торможеньем". В припеве было не "это сама природа наглядный дает урок", а "чтобы уйти со старта, необходим рывок" и т.п. Вот это и был как раз сарычевский вариант, насколько я понимаю. Сарычев еще пел тот же "Волчок" уже с "Альфой" (я слышал концертную запись), но тот альбом, о котором я толкую, был точно круизовским.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
And_So_On, Да! Этот вариант был. Но пел -то всё равно МОНИН. Срычев пел - Меня преследует мой рок мотор моторувы замрет. Цунами, цунами, сюда идет цунами.
Ну а концертный альбом - это совсем другое дело. И САМОЦВЕТЫ пели волчок на концерте.
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Ренато, а песня В.Дубинина и правда очень клевая - только что прослушал, очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение And_So_On
Ренато, а песня В.Дубинина и правда очень клевая - только что прослушал, очень понравилось.
ещё надо?
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
ещё надо?

Да, конечно. Кстати, пару часов назад показывали по каналу "Мир" концерт "Дюны" 1996 года, а в паузах между песнями и Рыбин, и все остальные рассказывали разные забавные истории. Было интересно. В частности, я узнал, кто автор песни о море пива:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:13 (ссылка)
And_So_On, а что это за канал МИР?
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
Ренато, это канал стран содружества (СНГ).
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение And_So_On
Ренато, это канал стран содружества (СНГ).

А в каком диапазоне его можно настроить?
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
Ренато, вот их сайт: http://www.mirtv.ru/. Судя по всему, это канал спутниково-кабельный (НТВ-плюс и Корбина-ТВ, на сайте написано), у нас в Туле он транслируется только по кабельному телевидению.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
And_So_On, Если 1996 год, то это видимо питерский концерт в двух отделениях. Назывался ПАРАД ПАРАДОВ. Мы там на сцене в три ряда сидели. когда журналисты беседовали.
Это или не это?
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ренато, да-да, ты сидел крайним левым в среднем ряду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
And_So_On, помню такой.
Дня три наверное снимали сам концерт.
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
а сколько ему уже лет(басу)?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку