Nika_G
|
леся_звезда
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _SID_88
То есть... Вы и Дубинин в МЭИ вместе учились??? Можно на "ты"?
Исходное сообщение _SID_88
Ренато, я тоже студент МЭИ... ты сам музыкант?
Исходное сообщение _SID_88
Ренато, с какого года ты в составе Дюны? смотрел клип на песню "Фирма" там какой то другой басист
Исходное сообщение And_So_On
Ренато, спасибо за информацию. Я, кстати, с удовольствием купил бы альбом "Круиза", где пел еще Сарычев, а не Монин. Хотя Монина я обожаю ничуть не меньше, просто эти альбомы у меня есть, а вот с Сарычевым - нету.
Исходное сообщение And_So_Onещё надо?
Ренато, а песня В.Дубинина и правда очень клевая - только что прослушал, очень понравилось.
ещё надо?
Исходное сообщение And_So_On
Ренато, это канал стран содружества (СНГ).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |