-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Концерт по заявкам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Applegirl_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
))) послушаем.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
а вот мои любимые:

Мой собака Рекс


а вот тут как раз вокал Борзова
"от старости к вечной старости"


и вот САМАЯ любимая
"А ЗРЯ"
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
сегодня все качается с пол пинка))) вчера вообще все не так открывалось!
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
ВАДОС, а твои качаются долго, а потом только первые 35-37 секунд и все(((
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
_Applegirl_,


жалко...
в почту метнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
ВАДОС, метни если можешь!)) или такие же штучки сделай как Ренато - так качается!
спасибо. так же как с Опрости ми Катрин получается((( только начало скачивается...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
_Applegirl_,

такие штучки как у Ренато не выходят у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
_Applegirl_,

ща буду искать твою почту и слать-слать-слать )
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
ВАДОС, жду-жду-жду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
_Applegirl_, Ну так ещё
выкладывать или по мылу отсылать?
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Ренато, выкладывай))) твои качаются без проблем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
_Applegirl_, будет исполнено, богиня!
Но завтра. Щас устал!
Ответить С цитатой В цитатник
_Applegirl_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
Ренато, так прям сразу богиня???
)))
я ж прям сразу не требую! я терь вообще на каникулах))) так что когда сударю будет удобно)))
спокойной ночи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку