-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Израиль в сетке??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАДОС   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
вот анек:

- Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
Вуйко отвечает: - Евреи это хорошие люди.
Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами.
А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличается русский от москаля?
- Русские хорошие люди.
Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ.
А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
- Украинцы хорошие люди.
Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом.
А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
ВАДОС, гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
Clotilda   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
Рамстор зажигает....
Ответить С цитатой В цитатник
Тереза_Бенедиктовна   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Заехал вечером в РАМСТОР!
Чуть не ё...нулся с копыт.
Вот такая надпись. "Израиль в сетке."
Понимай, как хочешь! Правда, Ливадия?
да ушшш,такое пишут в магазинах..на это посмотри))
 (596x479, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:10 (ссылка)
samaya_prekrasnaya,
это ж скока трузеров мона накупить?
Чтоб они в сумме дали килограмм?
Это ж до конца жизни хватит если их каждый день менять и выкидывать не стирая!
Ответить С цитатой В цитатник
Clotilda   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 08:37 (ссылка)
Ренато, стрингов ещё и внукам останется...В стрингах вже тока верёвочки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Clotilda
Ренато, стрингов ещё и внукам останется...В стрингах вже тока верёвочки!!

Вот так даже?!
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
Хорошо, что не в клетке! Я про Израиль!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Margo_N_NN
Хорошо, что не в клетке! Я про Израиль!

Представляешь, если б ещё написали "Израиль в авоське"! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
Ренато, весь Израиль в твоей карзине! И погода тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Margo_N_NN
Ренато, весь Израиль в твоей карзине! И погода тоже!

Погода - бог с ней. А вот первое было бы очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Ренато, ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! И ЭТО ЧТО МОЖНО ЕСТЬ? ИЛИ ЭТО ПОДМЫВОЧНОЕ СРЕДСТВО, ДЛЯ МЫТЬЯ УНИТАЗОФФ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
Livadia_Kim, я так понял, что в исконно русской России картофель уже не выращивают, как и морковь, и огурцы...
Совсем народ обленился.
Давай у всех всё купим, проедим, а потом пойдём по миру со своими нефтью и газом. Стыдоба.
Бля. Такая мощная страна Россия. Сколько земли! У японцев глаза округляются, видя наши просторы.
А мы у потенциального противника картофель закупаем.
Мне сказали. что кто-то даже морковь израильскую покупал, но не понравилась.
Так что это наверное действительно подмывочное средство.
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:03 (ссылка)
Ренато, да я вообще в эти супермаркеты никогда не хожу затариваться, чтобы лишний раз не расстраиваться. Всегда полноценно можно сходить за жрачкой в гастроном (жалко, что они вымирают(((), ну а в основном-это палатки и рынок(если глобально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку