Nika_G
|
леся_звезда
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ренатода ушшш,такое пишут в магазинах..на это посмотри))
Заехал вечером в РАМСТОР!
Чуть не ё...нулся с копыт.
Вот такая надпись. "Израиль в сетке."
Понимай, как хочешь! Правда, Ливадия?

Исходное сообщение Clotilda
Ренато, стрингов ещё и внукам останется...В стрингах вже тока верёвочки!!
Исходное сообщение Margo_N_NN
Хорошо, что не в клетке! Я про Израиль!
Исходное сообщение Margo_N_NN
Ренато, весь Израиль в твоей карзине! И погода тоже!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |