-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Славному городу Питеру Посвящается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крутая_ведьма1   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
я по этому мосту часто ползала
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Крутая_ведьма1, почему ползала а не ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Крутая_ведьма1   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
ползала потому, что со скоростью улитки, не люблю быстро ходить, а по долгу службы - тем более
Ответить С цитатой В цитатник
net_ego   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
так хо4у в Питер...
хоть бы успеть на фирменные но4и..
Ответить С цитатой В цитатник
Ика443   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Приезжй!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Ика443, А как же я?
Ты меня забыла ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ика443   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Ренато, А я каму говарю?! Ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Ика443, А я думал тыnet_ego, говоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ика443   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Ренато, я её нинаю! я тебе говарю!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ика443, спасибо, милая!
Заходи на фотогаллерею. Там твоя, нет. наша палатка, где мы будем жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Влада_Невская   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:31 (ссылка)
Мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:41 (ссылка)
Мари_Пихта, благодарю.
Добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Влада_Невская   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Ренато,
Я осмотрюсь, попью кофейку и пожалую)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мари_Пихта
Ренато,
Я осмотрюсь, попью кофейку и пожалую)

Гостям плесни! Не жадничай!
Ответить С цитатой В цитатник
Влада_Невская   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Ренато,
Чай, кофе, виски?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку